Долги и коллекторы

Друг взял кредит в МФО и неможет отдать 19 тысяч долга . Что будет с ним если вообще не будет отдавать и кинет

Квартира не его а жены Хочет поставить рекорд не отдавая долг вообще Что с ним сделают )
Придут коллекторы и все тебе объяснят
Раушан Байгуанышева
Лучший ответ
Друг твой даун просто

Его все равно найдут где бы он ни скрывался
судебные приказы отменять вовремя
Kiss Me.
Да ничего не будет. Будут звонить, епать мозги. Кидаешь каждый раз номер в чс и всё. Могут прийти под дверь насрать). Ставишь камеру, пишешь заявление участковому. В суд МФо не подаст 100%. А если и подаст, то придется приставам отдать немного денег, но уж точно не то, что нарисуют в своих фантазиях МФО
Доведут до 57ми и забудет про покой
Bota Kasimova
Если ничего нет - то ничего и не будет! Ну могут помять немного...
очередной придурок ..через год-два 150-200 тыс. р. выкатят.. сейчас мараться не будут с 19 тыс. р. ..
Расул Мендалиев как выкатят, так и закатят. Что-то получить можно только по суду, а суд этот МФО пошлет нахер. Брал 5000, а отдавать 200 тыс, такое не один суд не поддержит. МФО может хоть миллион нарисовать, по факту получит 0.
Опустится на дно жизни....
Doniyor Djuraev
Георгий Телешев Он уже опустился;)
моей сестре ничего не было. брала она 5000 и неп отдала
Кубаныч Маданбеков В суд не подали и коллекторы отстали?) Сколько времени прошло?
По условиям микрозаймов, будут большие штрафы за каждую просрочку и долг будет передан (продан) третьим лицам,
Вадим Давыдов только через суд и на тех же условиях и должны прислать тебе решение суда, которое можно обжаловать
Виталий Розман и испортят себе крелитную историю
Виталий Розман т. е кредитную историю
у меня так получилось.. но я сам подавал в суд, а они потом боялись подавать-только звонили года два-потом утихли
в кредитной истории-погашено
Ну по факту не будет ничего. Кроме нервотрёпки. Если нюансы понимать конечно. Коллекторы как правило осознавая что с клиента не получает ни ху... ничего.. То просто сваливают на других барашков которых можно стричь
если к примеру он взял 10тыс, то по суду максимум отдаст 25тыс. А так - составление нужных заявлений от юриста и общение с вашим кредитором, только юристам) В суд скорее всего не подадут, но схем вас засудить много.