Долги и коллекторы

Прижали приставы. Карту какого банка можно завести, чтобы не заблокировали?

Все знают, но это тайна (Т)
Кузьминова Елена
Лучший ответ
Стеклянную банку под полом....
Света Карпова
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/ это фз об исполнительном производстве . думаю вы сможете осилить . но также довожу до вашего сведения, делать карту другого банка бесполезно. поскольку если у вас есть исполнительный лист, то смогут удерживать не более 50% с зп, если найдут счета в разных банках, то снимут то, что там уже лежит . т. е сначала блокировка, списание максимально возможного, вплоть до ноля в счет погашения долга, а потом, при условии, ч то не хватило на погашение задолженности, банки или другие кредитные организации, или работодатель будут удерживать с поступающих на счета сумм, или работодатель удерживать из зп, но по исполнительному листу, в том проценте, что прописан в постановлении пристава... иными словами, вы заплатите больше . единственный вариант, это получение налички . но тогда наложат арест не на денежные средства, а на имущество .. бегать по стране бесконечно вы не сможете, а срок исковой давности можно отодвинуть, при условии, что есть исполнительный лист ...вчера была в фссп, бегаю ищу своего должника .. буду ждать его пенсию)))
никакого. заблокируют любую, потому как не от банка это зависит.
Владимир Нагорнов Оля иди спать со своими шаблонными ответами.
пятерочки
КТо то вам пусть откроет карту не именную
И никто его не арестует так как она будет не ваша
Мне в банке сказали что не блокируют кредитную карту
Они бывают с нулевой суммой
и все деньги сверху твои

если зарплата на работе то получать через кассу наличкой
[D
[ Didar ] .
Пардон, а ДЛЯ ЧЕГО тебе карта?
Ахмед Ахмедов
Это не зависит от банка, закон распространяется на ВСЕ банки одинаково.
Владимир Нагорнов Ну ну... Додик зашуганный, я работал в этой системе. Такую херню спецом распростпоняют для таких терпил как ты.
Не поможет))) Все равно выйдут на нее и заблокируют. Отдай долги - так же проще жить то)
Влад Мысаков как вариант - неплохо. но 8 месяцев без еды мне не протянуть))) вот и ищу выход из ситуации
Иностранного, желательно из оффшорной зоны
Александра
Можно. Заведите на маму, папу, брата, ..
Ахмед Ахмедов Чтоб ЗАРПЛАТУ перевели на "маму, папу, брата", на работу их же и оформлять надо.
Приставы делают запросы в банки, у них есть список банков. Запросы формируют автоматически. Приставы по компу делают запрос и им приходит ответ из банков за короткое время.

Есть вариант Яндекс. карту не идентифицированную руб, до 14999 тыс руб можно переводить на неё. Но на неё приходит в течение 5ти рабочих дней, не раньше. На 5ый день обычно. Яндекс. карта через платежную систему переводит, а не через банки.

Но мне было неудобно пользоваться Яндекс. картой. Слишком долго перевод денег на неё. А если тебе переведут 15 тыс., то мало того, что до Яндекса они будут идти 5 дней, а потом ещё Яндекс их вернет обратно и будут возвращаться также 5 дней. Мне однажды перевели 15 тыс, я намучился.... Их ждать, туда-обратно....
И ещё операторы у Яндекса - школьники походу дела, все с детскими голосами и тупые, сами ничего толком не знают про карту)))))))))

Пусть тебе наличкой платят.
Кузьминова Елена Тупой шаблон для домохозяек. Ты не знаешь как работает система олень.