Долги и коллекторы
Как взять кредит до пул года на 10000 без отказа и лишних невротрёпок. Если получаю 12000 в месяц и работаю
Миг кредит не предлагать.
Проще взять кредитную карту!
Только деньги с нее не снимай, а расплачивайся ей в магазинах!
Зарплату получишь, вот тебе 10 тыс, на рефинансирование и две на наличные расходы!
По карте потратишь 8 тысяч на покупки, с зарплаты отдашь, уже 4 тысячи у тебя осталось, в следующий месяц потратишь с карты 6 тысяч, опять с зарплаты уже остается 6 на руки, вот так ты отдашь кредит, не заплатишь процентов, да еще возможно кэшбэк или бонусы получишь!
Расчет примерный, чтобы был понятен принцип, что тратишь меньше чтобы в плюс выйти! А так конечно можешь больше своих денег кидать на карту, если по ней бонусы интересные!
Но есть опасность, что если ты себя в руках держать не будешь, много потратишь, то еще в больших долгах останешься!
Да и по кредитной карте нужно учесть некоторые дополнительных услуги которые навязываеют, они могут увеличить сумму затрат на обслуживание карты, как годовое обслуживание, смс информирование и страховка! от некоторых из них можно отказаться и следить за финансами в мобильном приложении!
Еще раз! Кредит это будет твоя зарплата, а на жизнь тебе кредитная карта с беспроцентным периодом на покупки, ты уже с следующей зарплаты будешь гасить долг по кредитной карте, чтобы выполнить условия беспроцентного периода!
Сбербанк, например
Банки не выдают кредиты в такой мизерной сумме. Там хотя бы от 50 тысяч.
Для мелочевки - кредитные карты, но там и ставка в 2-3 раза выше
"Без отказов" не бывает. Если есть текущие просрочки, то нигде не дадут
накопить, по 2000 в месяц откладывать
Оооо!!!! Мой будущий клиент!!! Коллекторское агентство ждет тебя через полгода.
дадут в сбербанке России спокойно, но лучше откладывать самому!
Жибек Сыдыкова
привет. не так все просто.
А смысл брать 10 тыр на полгода при зарплате в 12 тыр. Или Вася силен в математике?
если выплата более 30% дохода- не дадут. вот зайди на банка сайт и в калькулятор выплаты глянь- больше всего шансов у тех банков, которые берут большой процент. это хоум и рус. стандарт.
Лучше откладывай
С такой зарплатой только бухать да потом бомжевать пойти.