Долги и коллекторы
в чем подвох услуг по списанию долгов?
в 50% предоплате... здерут.. с умным видом поковыряются... ничего не сделают... в лучшем случае кредит переделают на кредиткарту с бешенным %.и всё..типа они порработали.. но в остальном ..клиент... сам дурак..
Евреи ничего не прощают и всегда обманывают....
они бесплатно не работают
В том, что возьмут предоплату и на связь больше не выйдут
сказать одно, сделать - другое.
это называется банкротство, другой вопрос, что банкротство первому встречному не сделаешь, там надо зашкаливающие суммы долга иметь
а кому списали?
Если речь идёт о банкротстве, то его следует призывать на помощь людям пенсионного и предпенсионного возрастов. Молодым - нельзя! Очень сильное поражение в правах! Вся дальнейшая жизнь будет испорчена! (Внимательно читайте законы!) Если просто нет возможности платить кредит, или не хотите, то можно и не платить. Долг спишут через 3 года после даты суда. У меня из 5 кредитов уже списали 4! Ни одного коллектора я в глаза не видел. Главное: всё обставить правильно, по закону. Интернет вам в помощь! Я обращался и в фирмы-помощники, для информации. Понял их схемы работы. Они всегда делают только половину дела и результат - не гарантируют. Я все советы взял из Интернета и применил! Желаю успеха в освобождении от финансового рабства!
Подвоха никакого нет, просто это одно из названий такого процесса, как "банкротство физического лица", вот и все. Это не магическая кнопка "простить все долги", а трудоемкий процесс. Обычно им занимаются юристы. Если вы планировали списать долги, обращайтесь сразу к ним. Могу порекомендовать такой вариант: bankrotstvo-samara.ru/vidy/spisanie-beznadezhnoj-zadolzhennosti.html
Похожие вопросы
- Очень много объявлений в интернете о списании долгов, признании банкротстсва. Какие подводные камни в этом есть?
- Списание долгов без потери имущества - возможно ли и кто этим занимается?
- Как происходит списание средств с новой зарплатной карты Сбербанка, при наличии долга перед приставами?
- Списание кредитного долга. Действительно, ли могут списать кредитный долг, если уменшились доходы?
- из-за ИП у меня долг перед пенсионным 150.000 р . в связи с новым законом его простят ?
- Угрозы коллекторов за чужой долг
- Вопрос про долги / коллекторы
- как вернуть долг по расписке с организации у которой в наличии нет ничего????
- подскажите пожалуйста,как заставить заплатить долг,признанный судом,Пристав ни чего не делает уже год!
- Помогите пожалуйста! Очень нужна помошь. Можно ли вернуть долг без расписки, при не отрицании долга должником.