Шиш может означать:
Шиш (устар.) — заостренная верхушка чего-л., остроконечный или стоящий торчком предмет.
Шиш — русское слово, означающее «нет», или обозначающее грубый жест, называемый также кукиш, дуля, фига.
Шиш (персонаж) — герой русских народных сказок из собраний Бориса Шергина, Аналогичен мусульманскому Ходже Насреддину и другим схожим персонажам.
Шиш — нечистая сила, чёрт.
Шиш, шиши — название деклассированных бродяг в допетровской России.
Шиш, шиши — партизаны на территории Великого Княжества Литовского.
Шиш (растение) — другое название нута, растения семейства бобовых.
Долги и коллекторы
Что значит на шише сидят на наркоте всмысле?
На какие шиши - на какие средства.
У наркоманов нет ни денег, ни имущества, ни друзей, ни семьи. Они ходячие мертвецы.
На шишке? Это выше финансов и напрямую влияет на здоровье и зависит от здоровья, отбирает время полностью. Это секс. Мошенничество это обоюдное. Мы должны понимать, на мой взгляд, что все могут невольно стать коллекторами для окружающих и организаций, если что-то не легализовали или это даже не хотели легализовать или обнародовать, если другими словами. Мы может долго хранить простой кассовый чек, который "ставит на бабки" всех окружающих в результате каких-то наших несуразных (несерьёзных) дел и поделок, плохого почерка. На шишкан женщины могут сесть и мужчины и это может быть не обязательно в виде секса непосредственно. Даже монахи не могут балансировать без средств и грехов.
Значит у них ничего нет. ( Денег, имущества и т. д.)