Религия, вера

Если человек сидит на наркоте и сильно привязался, и его резко лишить ..

..а у него сильная зависимость и он теряетса без нее и не может понять что делать ..что с ним делать?
Мария Демина
ломка будет у него
лечить нужно его
Лилия Киямова-Ихсанова
Лучший ответ
Его надо либо "закадировать", либо поместить в специальное заведение.. Но он Сам должен хотеть избавиться от зависимости
Показать ему жизнь в реальном цвете, а там пусть решает сам ДЛЯ Себя лично
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Иоан. 8:36)
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф. 11:28,29)
Мария Демина красиво звучит
Дарвинизм и эволюционизм-один из видов идеологических наркотиков. Их отрывать от того что им вложили и подпитывают этим, то им становится очень больно и они яростно сражаются за продолжение поступления наркотика, еще немного про эволюцию, иначе задыхаются. и покрываются аллергией. Когда говорят о Боге-это доставляет им большое мучение.
Мария Демина прям в воду смотрите
только Бог может взять от него эту колоссальную зависимость... при условии что этот человек сам захочет этого и сам обратится к Богу с целью изменится и работать над собой... все остальные потуги тщетны и не принесут существенной пользы....
Мария Демина какой бОГ... вы о чем?
Одна девушка, имеющая сильную привязанность к алкоголю, находит отдушину здесь, на ответах. Когда совсем невмоготу и подступает, она пишет, спорит, ругается - и воздерживается от выпивки.
Мария Демина не в том дело.. средства б нашлись борбы с этим.. но это стало мечтой.. когда он не принимает. то он скучает о том и мечтает о том..
в наркодиспансер определить
Salman Agaev
может погибнуть
Пока сам не захочет - ничего не изменится )
Мария Демина в том то и дело он говорит что смог бы справитса но ему так это не хватает и он не видит смысла жить без этого.. он не раз терпел месяц два потом срывался опять.. а щас у него припадки трясучки кашмары...