Долги и коллекторы

Как зарабатывать миллионы , пока кто - то сидит на диване?

Сидеть на диване
Аягуль Таджибаевна
Лучший ответ
Имеют миллионы те кто сами ничего не производят а имея власть паразитируют на рабочем человеке - вводят всякие налоги пошлины акцизы штрафы итд.
Искен Жумаев
заработалкой.
Артур Копытин
Пока кто-то сидии на диване, можно успеиь открыть прибыльный бизнес, который принесёт миллионы.
М.
Мила ..........
никак, это сказка для лохов
Оля Майгорова
Делай!
Евгения Гудыма
навиктарить челов, которые сидят на диване, на миллионы.
Надо продавать диваны тем кто сидит на диванах
Анализируете те ниши, которые сейчас в тренде и без особых вложений, если нет денег. Например детский аниматор, продвижение каналов на Ютуб, изготовление сайтов на заказ, это все можно начать делать, если нет опыта. Если есть деньги, то это другая история. А когда вы заняли свою нишу, деньги идут, дальше уже делаете свою фирму, нанимаете персонал и попутно изучайте курсы по бизнесу.
И\
Иса \\\\\
работай дистанционно и сиди на диване
снимать штаны и бегать
Диванному зрителю могу рассказать о законных способах заработка, которые могут принести большие доходы.

1. Бизнес-стартапы. Запустите собственный бизнес или инвестируйте в стартап с высоким потенциалом роста. Успешный стартап может принести миллионы долларов.

2. Инвестиции. Инвестируйте деньги в акции, недвижимость, фонды и другие инструменты, которые могут обеспечить высокую доходность.

3. Собственный канал на YouTube. Создайте свой канал на YouTube, получите популярность и заработайте на рекламе.

4. Франшизы. Купите франшизу от успешной компании и получайте прибыль от своего бизнеса.

5. Криптовалюта. Инвестируйте в криптовалюту и получайте высокую доходность.

Как любой другой способ заработка, каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и риски. Обязательно изучайте вопрос, прежде чем принимать решение и инвестировать свои деньги.
Alimgan Ushurov