Общество

Почему более 30% людей в США сидят на наркоте?

Речь идет не о наркоте, а о легальных опиоидных препаратах против боли, принимаемых по назначению врача.
Михаил Днепровский
Лучший ответ
Евгений Щербин То есть более 30 процентов сидят там опиоидных препаратах от боли, которые им назначили официально? Офигеть не встать
Евгений Щербин Я, например, живу в Москве, и не могу никого вспомнить из знакомых, кто сидел бы на опиоидных рецептных препаратах от боли.
Да это только начало. Скоро всех посадим.))))))))))
с жиру бесятся
Maxim Chaustov
Когда людям заняться не чем, они ищут развлечения.
Тяжело им живётся. Наркота дорогая.

Хорошо хоть в РФ, только чиновники себе это могут позволить, олигархи да тусня - перед ими кривляющаяся...
Ты-то куда?

Его называли козлёнком в отряде,
Враги называли козлом!
с жиру бесятся.
идиоты, что тут сказать
Нина Дымова
а в других странах меньше что ли? На наркоте сидят все.
Евгений Щербин Меньше, естественно

"На наркоте сидят все."

Я - нет.
И жизнь у них от этого... интересная такая... Да курят амеры травку и колёса глотают массово! Сам это видел и очень удивлялся когда гостил там. Чёрные и цветные почти все под кайфом кроме китайцев и японцев
а в России на барбитуре
Maju Lassila
Вы когда-нибудь видели передачу, где в США пересадили мужчине кисти рук, он пьёт гармональные препараты, всегда. Так и с людьми, если их привести на Землю, котороя принадлежала индейцам, а они были белые по гуглите и тайна всплывет, вы поймёте почему там все одобряют такое специфическое общество зависимых граждан.
Синалоа рулит.
Вот почему Трамп решил построить стену, чтобы избавиться от кокаина, который его уже достал.
Почему 80 процентов наших сидят на алкоголе, а половина из них -алкаши конченные?
Aleksej Litvinov
Евгений Щербин Потому что "ваши" - в основном пьяницы и алкаши конеченные. А в российском обществе процент пьянства значительно ниже.
Дать точного ответа не могу, но вот с марихуаной всё понятно.
Отличное лекарство от деменции и других болезней.
Канадцев уважаю за легализацию марихуаны.