Долги и коллекторы
Почему некоторые банки продают долги самым настоящим бандитам ?
Ну потому что законные способы хреново работают, а деньги возвращать как-то надо у недобросовестных заемщиков. Вот ты дашь в долг кому-нить полляма и тебе не вернут, дашь другому - тоже не вернет. И как ты будешь действовать?) Через суды судиться с теми, кто туда даж не будет приходить, али более эффективные методы выберешь?
Потому что у нас все для процветания банковского сектора, а не для людей
палка об 2-х концах. с 1-й стороны они козлы, с другой - правильно делают. взял - отдай
Антонина Космовская
многим кредиты навязаны, часто через мошеннические схемы, и они просто не могут физически выплатить их, потому что просто не с чего платить!! банки это прекрасно знают, даже поэтому специально до 2х тыс $ не проводят проверку платежеспособности, наличия работы и тд, и видя, что кредит был выдан через третьи руки, даже не делают отмену, когда человек просит отменить данные сделки через горячие линии!!! ИМ выгодны долги с %, чтобы потом выбивать всеми способами.. это не есть нормально
ты же не хочешь возвращать деньги-которые взял у банка, считаешь их в банке много, а банк хочет вернуть свое вот и продает твои долги, тому кто выколотит с тебя деньги
Антонина Космовская
никто так совсем не считает, не выплачивают, потому что не в состоянии выплачивать, банки часто навязывают кредиты, вводят в заблуждение, не проверяют платежеспособность, потому что им это выгодно
Владэль Ерыганов
ага, банки виноваты-а ты такой несчастный, даже начальную школу не закончил, читать не умеешь считать тоже-проценты для тебя это космос и все виноваты кроме тебя
Сейчас коллекторская деятельность законна. В связи с чем все бандиты канули. Потому банки не могут продавать кредиты бандитам, в прямом понимании этого слова.
банки кредиты реально Вам не выдают, у них нет на это лицензии. Они банковские посредники. Есть один банк с таковой лицензией под названием Центробанк. В Вашем случае, когда "бандиты", они же коллекторы выкупают долг у банка по договору цессии в размере 1-2 процента от суммы долга, есть два случая развития события: первый договариваться с коллекторами о возврате суммы не превышающей пятипроцентного барьера от суммы кредита, или второй, идёте в банк и смело требуйте справку о том, что они к Вам претензий не имеют, поскольку с Вами разбирается третья сторона. Затем не забудьте предъявить полученный документ коллекторам, он поставит их действия в тупик. Се ля ви.