Долги и коллекторы

Как оформить кредит

на оборотные средства через Сбербизнес? Пошагово
Машинку купить захотела?
I Love Jeep
Лучший ответ
Кредит это путь в нищету
Подходишь в банк к финансовому менеджеру и говоришь что тебе нужно оформить кредит на оборотные средства. И те дают бумажку ты там пишешь что не должник и с долгами всегда вовремя расчитывался всегда и фообще ты очень ответственный человек. Даешь 3 номера своих дрезей которым ты за один день до оформления кредита всем позвонил и убедил что дашь их номера и что бы они о тебе говорили только в похитивном ключе и что бы обязательно сказали что ты очень ответственный человек. И потом банк читает бумажку что ты написал. ПРозванивает те три номера что ты дал и общаешься и выясняет у твоих знакомых что ты за человек и если банку все понравилось а именно его финансовому менеджеру то тебе звонят и говорят подойдите пожалуйста в отделение банка. Ты подходишь тебе дают деньги а потом у тебя головняк начинается:: ""Как отдать деньги??? Как отдать проценты????

А потом идёт у тебя::
Google: Youtube: Харчевников: Что будет, если задолжать кучу денег?!
Google: Youtube: Харчевников: я создал сайт с услугами по выбиванию долгов?! — Заплати за коллектора!

Google: Youtube: Onliner: Без лица: Коллектор рассказывает правду о работе | Без лица
Google: Youtube: Onliner: Без лица: медик скорой рассказывает о работе
Google: Youtube: Onliner: Без лица: военный врач рассказывает о работе
Google: Youtube: Onliner: Без лица: медсестра реанимации рассказывает правду о работе
Google: Youtube: LUKI: Что бесит судмедэксперта | Алина Розина (Судебномедицинский эксперт - это МОРГ)
Google: Youtube: LUKI:Что бесит патологоанатома | Юлия Трохименко (Патологоанатом - это больница)
Google: Youtube: Onliner: Без лица: Патологоанатом рассказывает правду о работе |
Google: Youtube: Onliner: Без лица: ритуальный агент рассказывает правду о работе
Google: Youtube: ТОК: Бизнес на смерти. Откровенное интервью ритуального агента | Google: Youtube:Ток: Бизнес на костях как ритуальные агенства обманывают людей?
Google: Youtube: TV Center Мастера похоронных дел. Осторожно, мошенники!
путь в петлю.. в ХХС мамаша уговривала попа по удавившейся дочери ( из за долгов) отлужить что то .. не понмаю в этом деле ..знаю, что самоубийц не хоронят на общем кладбище..
не занимай ни у кого