Долги и коллекторы
Можно ли как нибудь кинуть организацию микрозаймов?
Можно ли как нибудь не вернуть долги за займы и кинуть их, например как Сергей Мавроди кинул на деньги всю Россию, у меня займы накопились на сумму до 146 000 рублей

Леонид Пинчук
УСколько не смотрю на эту фотку, уже не первый день смотрю, но всё никак не могу понять - это мужик или женщина?))
Объявить себя банкротом, но эта процедура платная
Можно, но не рентабельно.
Способов не мало, от законных, до криминальных.
Хлопот будет больше чем просто отдать долги.
Хотя для многих эти хлопоты могут оказаться дешевле.
Надо по конкретному случаю судить...
ну приставьте что вы взяли микрозайм и не отдали, туда вы уже наврятли обратитесь. теперь приставьте вы вошли во вкус и начали во всех местах брать и также кидать, у вас нарушица в конечном итоге социальная сфера и скорее всего вам могут отказывать, не ну есл конечно это не постоянная любовь. та до конца и бес конца всё отдаёт
можно, умереть
отправь им приглашение на свои похороны.
Банкротом становится, но это от 80 тысяч рублей стоит и юриста еще надо найти который такие дела выигрывает, а так бешенный процент насчитают и в суд подадут, арестуют счета
Это такая же хорошая идея, как отыграться на ставках.
Если хотели кого то кинуть, надо было большие кредиты брать и банкротиться.
Микрозаймы можно не отдавать, но это окончательно зас**ная кредитная история, постоянные беседы с коллекторами и аресты от приставов. За 200к - отличное приобретение!
Думайте, как долги отдать и заработать что то, а не подростковый онанизмом заниматься. И мавроди тут не причём вообще.
после майдана закрылось много всяких банков. в одном из таких у моего родственника был взят кредит. он его решил не возвращать, раз банк больше не существует. так коллекторы даже нам домой названивали. хотя родственник живет от нас далеко и мы с ним видимся всего несколько раз в год. продолжались эти звонки до тех пор, пока мы не отключили домашний телефон.
Леонид Пинчук
ну всё правильно - банки этим не занимаются, они перепродают долги коллекторским организациям и они уже собирают
Займы накопились за счёт процентов? Кажется, можно признать вас банкротом и деньги возвращать не нужно будет. Но это все конечно лучше узнавать у специалистов, для начала можно в интернете посмотреть
brobank.ru›izbavitsya-ot-mikrozajma/ интересный сайт, почитай!!!
Уезжай в деревню к бабке и живи там всю оставшуюся жизнь
Юлия Комиссарова
Они меня и там найдут )))