Ситуация такая:
Полгода назад мне начали названивать с Росденег и начали говорить про какую-то Ревягину Нелли Юрьевну и я не однократно просил не звонить больше и что я никого не знаю.
Звонки не прекратились и каждый день по несколько раз в день мне звонят.
Сегодня утром мне звонит уже какой-то мужичок такой весь уверенныйв себе, быдло с угрозами приехать и люлей навесить. (Это меня уже в край взбесило)
Как мне скзаал представитель компании когда я уже сам позвонил "ваш номер был указан при получении денег как контактный"
меня взбесило то что мой номер какая-то женщина оставляет как контактный и никто не проверяет чей это номер
Что можно с ними сделать? Может заявление написать на них?
Долги и коллекторы
Коллекторы названивают с угрозами
Тебе нужен Евпата Кнур, этот чувак доведёт коллекторов
ФЗ № 230-ФЗ, жалоба приставам через региональное УФССП, ЦБ РФ, полиция, прокурор.
Угрозы?
Заявление в полицию.
Звонящим сказать, что зря стараются. с тебя они ни копйки не получат. (Для них ЭТО главное, а не всякие юр.тонкости)
Заявление в полицию.
Никуда не иди -ты не паяц чтоб чему то что-то доказывать. Пиши в полицию заявление что какие то чудики с такого то номера терроризируют, угрожают, требуют денег и т.п. Такое заявление должны принять, зарегистрировать и только тогда можно говорить что ты защитился - ссылаясь на заявление в полиции под таким то номером, которым занимается такой то следак. Если что -писать в ФСБ как телефонный терроризм и экстремизм и по итогам следствия подавать в суд, требуя суммы возмещения за нервотрепки. Ничего не боятся - такое быдло как правило работает на авось...
повторюсь, если сам не брал кредит и не был кому то гарантом - НИЧЕГО не выяснять со звонящими.
не берите трубку и не отвечайте на незнакомые номера
можно им сказать - пусть приезжают, зароете - никто не найдёт
Юля *
Как вариант
Перепиши все контакты и нужную инфу с этого номера и заблокируй симку.И да,пиши заявление
Юля *
С чего это я должен свою сумку менять из-за какой-то женщины? 6 лет пользуюсь и никогда не поменяю
Иди в этот "Росденег" и расскажи про эту проблему
Юля *
Я уже обращался к ним
Здравствуйте. Я решила проблему. Вот пакет документов, заявлений, которые вы можете написать, чтобы коллектор оставил Вас в покое https://globax.click/RXI8