Долги и коллекторы

Придут ли коллекторы домой ?

У меня около 20 микрозаймов, платить нечем, началась просрочка , подскажите кто был в такой ситуации , приходили ли коллектора домой и через какое время после первого дня просрочки? И обзванивали ли ваших близких ?
У тебя случай конечно за гранью, настолько, что могут начать причинять увечья близким, чтобы ты все оплатила и поумнела
Ирина Смирнова
Лучший ответ
не придут, кредитор может прийти. Коллектор это потом, когда долг продадут
Тот кто выдал займ может домой прийти, но и то придет только от того что ты не успеешь ему ответить по телефону, тебе будут очень часто звонить
Если займ взят онлайн то некому приходить. Могут искать только тех кто на связь не выходит и поменял телефон.
Так что будь на связи, не бери больше займов, как только перестанешь платить если нет денег, то проблема сразу начнет решаться. У тебя будет до фига вариантов.
То есть будь на связи, не груби, та сторона может на себя принять. говори спокойно, что готов платить, и они быстро отстанут.
Если что у меня опыт. До сих пор не все выплатил. Часть выплатил, некоторые с процентами.
Основное правило нет денег нет платежа. Приказы отменяй, на этом выиграешь время, тебе начнут предлагать по нолям платить, списывают проценты.
Serg Serg
Наталья Тушнолобова А если я не хочу общаться с ними по телефону ? Или лучше брать трубки ?
Наталья Тушнолобова И проходили ли к вам домой ? Начиталась в интернете что приходят и дверь выламывают, грубят
Мне каждый день звонят какие-то обмудки, хотя нет ни одного микрозайма. Что тут говорить о тех, кто кому-то торчит бабки...мошенники + коллекторы, чёрт разберёт кто есть кто
Приходили, испугались, больше не приходят. Звонят пару раз в неделю с официальных номеров МФО. Всё в рамках 230 ФЗ.
Обзванивали, приходили спустя полгода.
Попробуйте к юристам обратиться и признать себя банкротом. У нас так у знакомой все долги списали. Она в займах должна была около 200 тыс.
Никогда не беру кредиты, ибо имею мозг
Могут. Но, обычно крайне редко приходят. А вот названивать будут - факт. Ну а если придут сломай им ноги.
Din James
У меня так колегу с работы уволили. Он дал телефон начальника и те ему ночью постоянно звонили..