Долги и коллекторы

Когда будет возможность мирным и Законным путем по Законам Божьим заработать достаточно денег, чтобы оплатить долги?

Сейчас уже есть такие варианты.
Господь облегчает своему рабу.
Любочка Андреева
Лучший ответ
начать платить тогда когда кредитор зафиксирует долг. С доходов платить. Кредиты не брать. Когда нибудь закроешь, не переживай
D Z
Екатерина Евдокимова У Людей появляются вопросы:"А неужели Совесть не проснулась у Людей, которые обокрали их квартиры и дома, дачи, сараи, машины и при этом ещё без спроса у Этих Людей, от Имени Этих Людей, писали Коллективные Жалобы и закрыли Стройки Многоэтажных Домов?
Когда у них Совесть проснется?
Дело в том что имеется СОВЕСТЬ.
Мне с детства нравится жить по своей воле по чести и совести по Законам Страны на территории Страны.
Я из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди, плакала, злилась сама на себя, не могла понять, что со мной происходит в этой жизни.
Но в процессе жизни я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Екатерина Евдокимова Так для чего надо тянуть время и ждать, когда лично мне будут задавать вопросы:
"А когда Вы будете со своих честнозаработанных официально законно денежек раздавать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Вашего Бывшего Мужа и Отца Общих Детей= Александра Горохова и когда Вы будете со своих честнозаработанных официально законно денежек оплачивать все расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, рядом с домом 7, по ул Тракторная, на территории Города Ростов-на-Дону?"
Я уже сейчас пишу об этом, что я хочу ТРУДИТЬСЯ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ И ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям.
Где я могу устроиться на работу?
Екатерина Евдокимова Вот что может происходить, если 1 раз позволить Человеку оформить Коллективную Жалобу от Своего Имени и неизвестно что могут написать в этих текстах и при этом ещё под гипнозом, зомбированием, кодировками так профессионально сработали, что Сам Человек то за компанию ходил собирать Подписи Жильцов Многоэтажного Дома, чтобы Люди аккуратно работали и разобраться в ситуации, Кто это ходит и угрожает сжечь дома на этой территории.
Надо было отказываться и не ходить помогать в трудную минуту?
Или что надо было делать?
Но действительно из-за сильного ветра разлетался жидкий бетон на крыши машин.
Сами Люди не имеют права запретить так работать, сами Люди не могут отследить Кто ходил угрожать сжечь дома, если не будут продавать земли?
Ну, что дальше? Я все равно написала об этом в интернете.
Екатерина Евдокимова Взрослые Женщины должны понимать, что без спроса разрешения от Имени Других Людей нельзя писать тексты и нельзя оформлять Коллективную Жалобу, нельзя прикладывать листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома, если не спросили разрешения у Этих Людей?
А в Судебные Органы Власти должны вызывать лично Этих Людей и спрашивать у них лично:"Это точно Вы от Своего Имени оформляли Коллективную Жалобу? Вы лично читали тексты, что там написали и при этом ещё приложили листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома?"
Екатерина Евдокимова А я не знаю точную информацию о том, что там происходит в Судебных Органах Власти.
Меня, наверное, не допустят к точной информации в Судебных Органах Власти.
Это только если от Президента СТРАНЫ России и от Руководства России из Москвы приедут разбираться по этим вопросам, то может быть выяснят информацию точную, что там записано в архивах информации Судей и Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Города. Нетрудно догадаться об этом.
Я не знаю, что там насочиняли обо мне.
Но еще живая и могу сама обо всем рассказать, если будет мирное всеобщее собрание без лишения свободы, а между собой по Человечески общаться
Екатерина Евдокимова Если неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, на выявление сложившейся ситуации на территории СССР и на планете Земля, и на территории всего участка Вселенной,
а Люди подумали, что я как будто Блудница Блудливая Похотливая, Подлая, Коварная, Наглая, Нахалка, Стерва, Гад, Мразь, Дрянь, похожая на события из Библии, то что ж там написали то обо мне? Я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я не похожа на Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии.
Мне взломали управление Моими Мозгами.
Екатерина Евдокимова ПОДРУГА Юности, Дружка со свадьбы, Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы попала под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, ее чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним в этой жизни.
Она= Мама 2 Детей и Замужняя Женщина под гипнозом, зомбированием, кодировками стала приставать ко мне с сексом,
хотя, как я поняла потом, то после МИНИ АБОРТА Эта Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы то болела по женски и ей вообще этот секс не нужен был, она не испытывала оргазм во время секса, я так это поняла, с ее слов.
А я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне лично вообще не нужен секс с Человеком, тем более нет желания создавать блуд ,измены в Семьях
Екатерина Евдокимова Мне нравится Жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Мне лично не нужен секс с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
За все годы жизни я ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
А если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи психотронно волнового облучения насильно возбуждают половые органы, то нет желания ходить в возбужденном состоянии среди Детей и среди Взрослых Людей
Екатерина Евдокимова Нет желания ходить в возбужденном состоянии среди Детей и среди Людей,
поэтому я вынужденно сама самостоятельно испытывают оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, в ванной или в туалете и потом спокойно выхожу в спокойном состоянии общаться с Детьми и общаться со Взрослыми Людьми,
нет желания блудить,
нет желания создавать измены в Семьях,
нет желания нарушать Законы Божьи,
нет желания вырезать здоровые половые органы из своего тела,
хочу беречь подарок от БОГА, подаренное мне тело Человека Разумного, чтобы в нем жила Моя Душа.
Она и сейчас есть. Ищите.
Alexander Kaurov
Екатерина Евдокимова Мне надо за собой следить. Я стараюсь жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Конечно, придёт такое время.
«Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.» Н. Некрасов
не надо начинать с них
Сергей Афанин
Екатерина Евдокимова Что не надо начинать с них? С кого именно? С чего именно? В это современное время участились случаи того, когда Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях под гипнозом, зомбированием, кодировками оформляют Коллективные Жалобы от Имени Других Людей без спроса у Этих Людей и под гипнозом, зомбированием, кодировками отправляют эти тексты с Коллективными Жалобами, прикладывая листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома, вообще без спроса разрешения у Этих Людей и под гипнозом, зомбированием, кодировками отправляют эти письма в Судебные Органы Власти и в Другие Организации. А там Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками используют эти тексты, не общаясь лично с Этим Человеком, от Имени которого написали тексты и при этом ещё приложили листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома.
Долги это грех, а должник грешник.
Екатерина Евдокимова Так пусть же Верующие в Силу Единого Бога помогут Людям устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и Другие Люди тоже со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Другим Людям. Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран официально и законно открыто вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Миллиардного Прибыльного Бизнеса!
Действительно!
Когда будет возможность у Людей со своих честнозаработанных официально законно денежек
оплатить все долги, все кредиты, все ипотеки, все задолжности,
не ожидая и не дожидаясь Коллекторов и Других Людей по другим профессиям, а
вот так,
чтобы по своей воле по чести и совести по Законам Страны на территории Страны и по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь и на оплату всех долгов и задолженностей?
Действительно!
Когда появится возможность
у Людей, которые раньше вели Преступный Образ Жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием разных Организаций, и еще со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям?
Вот хотелось бы узнать ответы на эти вопросы от Людей из Законных Профессий из разных стран.
Екатерина Евдокимова Ну, так вот попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами. И это уже не первый случай такой.
Разве Взрослые Люди не понимают, что перед тем, как от Имени Других Людей писать тексты, то сначала надо лично встретиться с Этими Людьми и спросить у них разрешения и еще дать прочитать эти тексты и при этих Людях отправлять эти тексты так, чтобы Никто ничего не смог дописать в эти тексты и при этом ещё листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома и с Подписями Жильцов Других Домов не смогли приложить к другим текстам. Ну, всё равно рано или поздно вся правда будет известна. Поэтому не надо создавать проблемы Друг Другу, а надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, законным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза.
Екатерина Евдокимова Я не отвернулась в трудную минуту?
Я поддержал Духовно Людей, которые переживали о том, что их дома будут сжигать? Я сходила вместе с Женщиной собрать подписи Жильцов Многоэтажного Дома, чтобы Строители аккуратно работали и чтобы знали, что происходит на территории Участка?
Но я не собралась лишать работы Строителей.
Но я не собирала закрывать Стройку Многоэтажного Дома.
Не имели права без спроса у меня оформлять Коллективную Жалобу и писать тексты от Моего Имени, без спроса разрешения у меня, и тем более прикладывать листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома к другим текстам не имели права.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки?
Ну, пусть думают, как исправлять СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ к лучшему, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость .