Десерты, сладости, выпечка

Помогите. Дайте пожалуйста рецепт какого-нибудь вкусного торта. главное чтобы было быстро и вкусно

Inga Solovyova
А из зефира со свежими фруктами и кремом не пробовали? Быстро и без выпечки.
Бисквит из киселя

Потребуется:
брикет киселя 250гр
3 яйца
3 столовые ложки муки
1 пакетик разрыхлителя. (1 ч. л. соды)

Тесто делается за 5 минут, в духовке печется не больше 20.
Съедается в одну секунду.. .

Яйца взбиваем,
кисель- толкём толкушкой, добавляем муку и разрыхлитель.
В форму и в духовку. Печется моментально.

Получается очень нежный, воздушный бисквит, который, в принципе, ничем и смазывать не надо - и так будет вкусно, и очень сладко.

для торжественных случаев- взбитая сметана.. .
Rodica Todica
наполеон с заварным кремом.... Лучшего ещё не придумали...
быстро и вкусно в магазине. Санчо панса
Торт "Идеал"
5 яиц
2,5 стакана сахара
3 ст. ложки меда
1 ч. ложка соды гашенная
1 стакан орехов грецких
5 стаканов муки
Для крема:
1 банка варенной сгущенки
100-150 гр. сл. масла
Яйца хорошо взбить с сахаром
Добавить мед. Если добавить душистый (например каштановый) , то он даст свой аромат.
Положить стакан муки и рубленные орехи.
Добавить гашеную соду и оставшуюся муку. Хорошо все перемешать. Получится тесто как на оладьи. Густоватое такое.
Противень застелить фольгой, смазать маслом. Разделите тесто на 2-3 коржа, это зависит от размера вашего противня.
Когда коржи остынут, подравнять их, а из обрезок сделать крошку для обсыпки.
Пока коржи остывают сделать крем. Масло хорошо взбить со сгущенным молоком.
Обмазать коржи кремом, посыпать крошкой. Оставить на пару часов для пропитки.
Nazko
Выбирайте:
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=24
Мне "Зебра" нравится, быстро, просто и вкусно.
Вот ещё:
http://www.say7.info/cook/kitchen/46-Tortyi-pirozhnyie/
Здесь тоже есть рецепт "Зебры", но чуть более сложный.
бисквит:
4 яйца + 1 стакан сахара.
Взбить до полного растворения сахара.
добавить 1 стакан муки.
Выпекать при 160-180 градусах, примерно 30-40 минут.
Крем:
250 грамм сметаны 20-ти процентн.
250 грамм сливок 30-ти процентов
1/4 стакана сахара.
все смешать, взбить.
Бисквит пропитать (компот, ликер, вино... ) , смазать кремом, украсить как хотите. Можно добавить фрукты, ягоды на ваш вкус.
*n A G I R A *
Ингредиенты
- мед - 300г
- ядра грецкого ореха - 200г
- манная крупа - 8 ст. л.
- яйцо - 8 шт.
- цедра - 1/2 лимона, молотая корица - по вкусу

для ванильного крема:
- мед - 1 ст. л.
- сливочное масло - 80г
- молоко - 200г
- яйцо (желток) - 2 шт.
- крахмал -1 ст. л.
- ванильный сахар - по вкусу.
Способ приготовления
Тщательно перемешать мед с желтками яиц, корицей, лимонной цедрой и половиной количества пропущенных через мясорубку ядер грецких орехов. Всю массу взбить в пену, добавляем понемногу манную крупу, смешанную с оставшимися орехами. Также порциями добавлять в тесто взбитые в крутую пену белки яиц.

Подготовить для торта круглую форму, застелить дно формы пергаментной бумагой. Стенки формы смазать маслом, обсыпать мукой. Вылить подготовленное тесто в форму и выпекать торт в средне нагретой духовке до готовности, не открывая духовку во время выпечки. Готовую основу торта охладить, разрезать на три горизонтальных пласта, смазать ванильным кремом. Украсить торт по вкусу.

Готовим ванильный крем. Смешать молоко с желтками, ванильным сахаром и крахмалом, хорошо взбить, поставить на слабый огонь и варить, постоянно помешивая, до загустения массы. Отдельно тщательно растереть сливочное масло с медом, добавить к ванильной массе и взбить до появления пены.
==========================================================
или просто взять вафельные коржы смазать их сгущёнкой а сверху можно украсить шоколадно.... очень быстро и очень вкусно!!!