Десерты, сладости, выпечка

Помогите сделать какой -нибудь праздничный торт (коржи готовые) И нет опыта кондитерского искусства.Спасибо всем.

Sascha Aleksandra
Коржи промочить в смеси кофе или чая с ромом (можно коньяком) и выложить на блюдо по очереди, прослаивая кремом. Крем можно сделать из сметаны с сахаром или вареньем, масла со сгущенкой, взбитых сливок и т. д.
Gulnara Alzhanova
Сметану и мелко порезанные бананы с сахаром взбить на миксере. Чем гуще и жирнее сметана, тем лучше. Промазать хорошо корж, на него положить второй и так сколько есть. Промазать вокруг. Чтобы коржи полностью были промазаны. Последний промазать, потереть шоколад, порезать красиво киви, виноградинки и апельсин и сделать рисунок из фруктов. Поставить в холодильник, чтобы пропитался часов 5. Но можно и меньше.
из готовых бисквитных коржей можно приготовить просто торт "Битое стекло". Берете коржи, ломаете их на кусочки. Заранее нужно приготовить 3-4 вида разноцветного желе (чтобы застыло) . Для крема берут сметану, но я предпочитаю йогурт, в который нужно добавить разведенный в воде желатин и немного сахара. Далее начинается процесс сборки: в кастрюлю или миску наливаем немного йогуртного крема, ложат туда кусочки бисквита, кусочки желе (можно отламывать ложкой) . Сверху опять йогрут. И так, пока ингредиетны не закончатся. Потом ставим в холодильник. Когда крем застынет, немного нагреем посудину и перевернем торт на блюдо. Украшаем по вкусу (фрукты, сливки, стружка кокосовая, шоколад) . Торт очень просто в исполнении и легкий (дамский так сказать)))
можно полить их взбитыми сливками и как -нить украсить всякими цветными посыпушками и кусочками фруктов)
Моя мама делает так: она выпекает 2 коржа потом обзерает по краям. Кладет один корж на тарелку и смазывает сгущенкой кладет вротой на слой сгущенки и тоже егосмазывает. Те края что отрезала крошит в руках и сыпет на коржи. И все. Получается очень вкусно
http://www.good-cook.ru/tort/tort_vse.shtml
здесь всегда вкусно получается!! !постоянно пеку)
можно просто сделать крем из сгущенки и молотых грецких орехов) вкусно получается