Десерты, сладости, выпечка

Что можно приготовить из сладкого чтобы было миниум продуктов

Sensiz-Olmaz 90
шарлотку
Шарлотка "Петербургская"

* 4 яблока
* 1 ст. сахара
* 2 яйца
* 1 ст. муки

Очистить от семян и порезать тонкими дольками 4 яблока (сливы, груши - любые фрукты или даже ягоды на выбор) . Уложить фрукты на дно формы. Взбить 1 ст сахара с 2 яйцами, добавить 1 ст муки и корицу по вкусу. Должно получиться жидкое тесто. Залить им яблоки и запекать 30 мин при температуре 200 гр
Оксана Емцева
Лучший ответ
Пирожное «бизе»

Ингридиенты: 4 белка 1.75 стакана сахара

Белки взбить в крепкую пену и, продолжая взбивать, постепенно добавить сахар, взбить в густую массу. На протвень выстеленный пергаментной бумагой выложить массу столовой ложкой. Выпекать при температуре 170o с приоткрытой духовке 30-40 минут. Вынуть из духовки пироженые и дать им остыть в течении 20 минут.
Natalya Orlova
Печенье ДОМАШНЕЕ
Яйца взбить с сахаром добела, добавить размягчённое масло или маргарин, соду, ванилин и, добавляя муку, вымесить очень крутое тесто. Раскатать, вырезать фигурки, уложить на смазанный маслом противень и выпекать в духовом шкафу. Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.
Муки- 3 стакана.
Сахар – 1 стакан.
Яйца- 2-3 шт.
Масло – 250 гр.
Ванилин – 0,5 ч. л.
Сода – 0,5 ч. л.

Печенье взбивное с маком
4 белка, 1 стакан сахара, ½ стакана мака.
Яичные белки взобьем, в конце постепенно добавим половину нормы сахара. Затем всыпем остальной сахар, вымесим массу и выложим ее на лист, покрытый бумагой, в виде небольших лепешечек, которые слегка посыплем промытым и просушенным маком. Выпекаем печенье при температуре 110-130 градусов в течение 25-30 минут.
Если вместо мака использовать мелко рубленые орехи, получится печенье с орешками.
Торт "Горка"
Тесто: 1 п. маргарина размять с 3 стаканами муки. Затем 2 яйца, 1,5 стакана сахара, 0,5 ч. л. соды и все взбить. Смешать эти 2 части.
Полученное тесто разделить на 3 одинаковые части. Из 1 - испечь корж круглой формы, из двух других испечь шарики.
Крем: 0,5 л сметаны и 1 стакан сахара.
Смазать корж кремом, пока теплый.
Глазурь: 2 ч. л. какао, 4 ст. л. сахара, 2 ст. л. молока, 60 гр. сливочного масла. Все довести до кипения.
Готовые шарики обмакнуть в крем и уложить на корж горкой.
Как глазурь остынет, залить готовый торт.

Манник
Рецепт
1ст. манки смешать с 1ст. сметаны оставить на 1 час, потом добавить
1ст. сахара, 2 яйца, сода гашеная уксусом 1ч. л., 150г растопленого маргарина, 1ст. муки. Все хорошо перемешать и испечь корж. Посыпать сахарной пудрой.

Торт "Сметанный"
тесто: 1 ст. сметаны, 2 яйца, 1 ст. сахара, 1 ст. муки, 1/2 ч. л. гашенной соды
крем: 250 г сливочного масла, 6 ст. ложек сахара, 1 яйцо, 3 ст ложки сгущенного молока
Растереть сахар с яйцами, соединить со сметаной и мукой, добавить соду, погашенную уксусом, и замесить не очень крутое тесто. Разделить тесто на 2 порции и испечь 2 коржа. Смазать их кремом.
Крем: растереть масло с сахаром, добавляя постепенно сгущенное молоко, по одной ложке, добавить яйцо и взбить полученную массу в пену.
Nelly Schneider
купи сгущёнки
печенье или кекс
яичный желток и сахар, в миксере перемешай!