Торт "Всегда удачный"
1 ст сметаны
1 ст сахара
1/2 банки сгущенки
3 яйца
1/2 ч. л. соды
380 гр муки
соль
Выпечь в не очень жаркой духовке 2 коржа, остывшие коржи разрезать вдоль (по мне, лучше испечь 4 коржа, а не резать) ) и смазать кремом
Крем:
300 гр слив масла
1/2 банки сгущенки
1-2 ст. л. какао
1 ст лож коньяка
Или второй крем: 700 гр сметаны+1 ст сахара
Сверху глазурь шоколадная.
Десерты, сладости, выпечка
Подскажите рецепт торта на скорую руку?
Торт на скорую руку
печенье - 500 г
творог - 500 г
масло сливочное - 120 г
сахар - 1/2 стакана
молоко - 2 стакана
курага - 40 г
стружка кокосовая - 2 ст. ложки
сахар ванильный - 2 ч. ложки
Для глазури:
сахар - 1 ст. ложка
масло сливочное - 1 ст. ложка
Курагу замочите в горячей воде до набухания, затем воду слейте, курагу промойте.
Творог разотрите с маслом и сахаром.
Творожную массу разделите на две части: в одну добавьте нарезанную соломкой курагу, в другую — кокосовую стружку, оставив часть на оформление.
На противень уложите слоями, чередуя, печенье, смоченное молоком, и творожную массу. Верхний слой должен быть из печенья.
Для глазури сахар соедините с 1 столовой ложкой воды, уварите, помешивая до загустения, затем снимите с огня и добавьте сливочное масло, размешайте.
Покройте торт приготовленной глазурью, посыпьте кокосовой стружкой и охлаждайте не менее 2 часов.
печенье - 500 г
творог - 500 г
масло сливочное - 120 г
сахар - 1/2 стакана
молоко - 2 стакана
курага - 40 г
стружка кокосовая - 2 ст. ложки
сахар ванильный - 2 ч. ложки
Для глазури:
сахар - 1 ст. ложка
масло сливочное - 1 ст. ложка
Творог разотрите с маслом и сахаром.
Необходимые продукты:
печенье - 500 г
творог - 500 г
масло сливочное - 120 г
сахар - 1/2 стакана
молоко - 2 стакана
курага - 40 г
стружка кокосовая - 2 ст. ложки
сахар ванильный - 2 ч. ложки
Для глазури:
сахар - 1 ст. ложка
масло сливочное - 1 ст. ложка
Способ приготовления рецепта:
Творог разотрите с маслом и сахаром.
печенье - 500 г
творог - 500 г
масло сливочное - 120 г
сахар - 1/2 стакана
молоко - 2 стакана
курага - 40 г
стружка кокосовая - 2 ст. ложки
сахар ванильный - 2 ч. ложки
Для глазури:
сахар - 1 ст. ложка
масло сливочное - 1 ст. ложка
Способ приготовления рецепта:
Творог разотрите с маслом и сахаром.
На скорую руку торт можно получить, взяв 500 рублей и сходив в магазин.
Екатерина Шаркова
иди спать
так это очено просто
покупаеш печенье в пачках в магазине и крем сухой
завариваеш ЭТОТ крем и промазываеш печенье, укладывая его послойно, потом по бокам промажеш и дать немного пропитатся
торт готов
взять пачку печенья банку, сгущенки сливочного масла, перемешать сгущенку с маслом, выложить печенья на блюдо и мазать этой массой что получится, поставить в холодильник на час . украсить по в кусу .
150гр - сахара, 2ст ложки меда, 4 ст. ложки молока, 1ч. ложка соды, 50гр. сливочного масла, 450гр. муки
торт "Негретенок"
120гр. слив. масла, 3 ст. ложки какао, 1,5 стакана сахара, 200гр. молока.
Все перемешать и варить до кипения, отлить 0,5 стакана ( для глазури) .
2 стакана муки, 1 ч. л. соды (гашеной) , 3-4 яйца, перемешать и соединить с первой смесью. Выпечь, дать остыть. Сверху полить глазурью. дать глазури застыть и торт готов
ну так, не торт, а вкусный и красивый пирог. для теста: берете 2 желтка, 150 гр. масла сливочного или маргарина для выпечки, 2 стакана муки, 0,5 стакана сахара, 0,5 ч. л. соды (не гашенной) . все смешиваете в жирный комок, руками распределяете по противню (не смазывайте его маслом!!! ) и ставите в духовку при температуре 180-200 градусов на 15 минут. тем временем взбиваете 2 белка с 0,5 стаканом сахара в крепкую пену и ставите в холодильник. начинка любая, я например, нарезаю тонкими ломтиками 1 большое яблоко. когда корж через 15 минут спечется (духовку не выключайте) , вытащите его на протвене, выкладывайте на него начинку, сверху покрывайте белково-сахарной пеной из холодильника и опять в духовку до того, пока белки не приобретут бежевый или кремовый цвет. пирог "Лея" готов! приятного аппетита!
зайди на http://www.gourmet.com.ua, и выбирай вкусняшку