Десерты, сладости, выпечка

напишите пожалуйста рецепт йогуртного тортика

так тортик захотелось можете пожалуйста, если знаете, написать рецептик такового))
Простейший тортик
покупаем готовые бисквитные коржи обмазываем фруктовым йогуртом. Класс
Ольга Ким (Хан)
Лучший ответ
Йогуртовый торт с черной смородиной

Для теста:
Яйца - 4 шт.
Сахар – 200 г
Мука – 1-2 стак.
Соль - щепотка
Разрыхлитель – 1 ч. л. без горки

Для верхушки:
Сливки для взбивания – 200 г
Йогурт жирный – 200 г
Сахар – 3-5 ст. л.
Желатин – 1 ст. л.

Черная смородина для украшения

Из указанных продуктов готовим бисквитное тесто и выпекаем в духовке до полной готовности.
Желатин растворяем в 50-70 мл воды, настаиваем 1 час и смешиваем с йогуртом. Сливки взбиваем с сахаром. Часть добавляем к йогурту и желатину. Полученную желатиновую смесь выливаем в форму и убираем в холодильник на 3-4 часа до полного застывания.

Сборка торта: На остывший бисквитный корж укладываем плотно застывшую желатиновую массу. Сверху обмазываем остатками взбитых сливок и украшаем ягодами свежей черной смородины.
Йогуртный торт

Ингредиенты: 1 л йогурта
200 мл 38% сливок
25 гр. желатина
1 стакан сахара или 1/2 банки сгущенки
1 стакан воды
любые фрукты (кроме ананаса и киви)
немного сливочного масла
**********************************************************8
Инструкции: Взять глубокую стеклянную салатницу и высокий стакан. Растопить сливочное масло, и им смазать и салатницу, и стакан. Затем стакан сразу же поставить в салатницу. Пока масло застывает, делать сам торт.

Взбить йогурт и сливки (около 4 минут) . Растворить желатин в воде. Если вода недостаточно горячая, то будет комками, но при этом вода не должна быть кипятком. Растворенный желатин сразу же влить в йогурт. Влить йогуртную массу в получившуюся форму и положить фрукты. Фрукты могут быть и консервированными. Поставить в холодильник.

Вынимают торт перед подачей на стол. Для этого надо взять кастрюлю больше салатницы (я использую иногда раковину) . Налить в стакан горячей воды. Когда масло растает, вынуть его. В кастрюлю налить так же горячую воду и поставить салатницу. Как только масло подтает, торт перевернуть на плоское блюдо.
Вместо салатницы можно использовать специальную пластиковую форму.
Яна Нижнивская Хватить Меня Копировать!!!!
Ria Airley . Спасибо большое за рецепт!!! у дочки во вторник годик, я весь интернет перерыла, чтоб тортик для неё какой-нибудь сделать))))))))))))