Десерты, сладости, выпечка

сколько можно в день есть конфет????

конфеты каждый день есть вредно. но раз ты задаешь такой глупый вопрос то ешь хоть 5 кг в день ))))
Елена Маслова
Елена Маслова
60 727
рекомендуется не более зогр шоколада! чтобы не навредить здоровью и не набрать лишние кг!!!
Инна К)))
Инна К)))
51 599
Жизненой потребности есть конфеты нет. Это хороший бизнес.
Сладкое сродни наркотику, и кнему привязываются. Меня смущат как женщина вовремя работы неглядя открывает сумку достает конфету, разворачивает и кладет в рот. Это что, еда? Вред есть, а пользы ...А потом вопросы почему в 40 хроник. Заниматься физкулбтурой нужно, и следить за тем, что елдите. Но в Росси все так запущено. на мужиков карят бочку, что они пьяннь. Да и женщины пьянь, только забава не вбутылке а в шоколадных наборах.
конфеты -это радость и хорошее настроение а от хорошего плохо быть не может
сколько хочешь, тока потом за зубки можешь не переживать=)
А сколько влазит? Столько и можно.
Можно совсем не есть.
А лучше яблочко! Тоже сладко, зато полезней. А если очень уж хочется, одной в полне достаточно, главное уметь насладиться ею в полной мере.
ну во первых день уже кончился, так что конфеты уже есть нельзя, или наоборот день только начался, и уже пора есть коныеты)) )
их можно есть сколько хочешь, пока не затошнит от них.. тебе совет, у тебя фигурка хорошая, ты много конфет не ешь, а то от них полнеют..