Десерты, сладости, выпечка

А бывают ли такие люди, кто терпеть не может мороженого?

Я не люблю мороженое
Настёнка Мишурина
Лучший ответ
я не люблю мороженое, среди моих знакомых еще несколько человек не любят.
Врятли такие люди есть чтоб прям терпеть не могли. Я вот его и впрямь не очень люблю, но если угощают, то не отказываюсь.
Кулпан Атенова
Бывают, я его не ем, просто не люблю
Бывают и еще как-сами мне рассказывали, иногда бывало, два раза разные люди мне говорили, что не любят мороженое-или слишком сладкое или слишком холодное, для них, но я мороженое обожаю :)))
Конечно должны быть такие!!! Белые вороны всегда есть!!!
Я вот тоже не люблю мороженое, да и вообще к сладкому равнодушна, но.... я просто обожаю мясо, в любом виде. Даже фарш сырой ем, правда муж ругает, говорит, что глисты заведутся :))))
И мороженое, и желе, и вина сладкие- лично я таких знаю, но не понимаю :)))
Лично я не люблю мороженное.
Да - я
Катя Яковлева
Да. Бывают, мой муж например. Свекровь рассказывает, что он и в детстве его не ел, называл холодной палкой)))
Да ваще как так???? дажу в мыслях у меня не было такого))
Little Miracle [Oopss]
Я не люблю его. И сладкое терпеть не могу. А вот острое и соленое - класс!!!
Бывают - это я !!!
Таких не встречала.
например моя подруга не любит
Думаю, что это Дед Мороз и Снегурочка.
да это я... сладкое не люблю потому что.... а если уж есть то ооочень вкусное ))
Munira Kenjaboeva
Я таких людей еще не встречала
По-моему мороженое все обожают...
Бывают, мой муж. Ничего молочного не ест.
Бывают всякие, такие тоже 100% бывают