Десерты, сладости, выпечка

Напишите рецепт пиццы,но не с кефира.

Надя Носачева
2-3 яйца
4 ст. ложки сметаны
4 ст. ложки майонеза
полчайной ложки соды
щепотка соли (можно не ложить, майонез и так соленый)
муки столько, чтобы тесто было похожим как на оладьи (примерно 1 стакан -200гр)
Выливаете тесто на сковороду (я делала в большой см 30 где-то, может и больше, ей (пицце) места не хватило и бортики вылезли из сковороды еще сантиметров на 3-4. Думаю в следующий раз попробовать на листе ее сделать)
Начинка любая.
* Кымбат *
Лучший ответ
Для рецепта Вам потребуются:

для основы:
- молоко - 1 стакан.
- дрожжи - 50г
- подсолнечное масло - 4 ст. л.
- мука - 15 ст. л.

для начинки:
- макрель (консервированная) - 200г
- грибы - по вкусу
- салат овощной или помидор - по вкусу
- лук репчатый - по вкусу
- майонез - по вкусу
- соус томатный - по вкусу
- сыр гауда или сыр эмменталь - по вкусу.

Вначале следует приготовить тесто - на стакан молока половина маленькой пачки дрожжей (50 г) , 4 ст. ложки подсолнечного масла, и муки - 15 ст. ложек, чтобы тесто было не слишком густым и немного липло к рукам. Тесто ставится на час в теплое место. Потом тесто выкладывается на сковороду и ставится примерно на 10-15 минут в духовку, чтобы чуть-чуть подрумянилось (но совсем немного) .

На пиццу выложить начинку: рыбные консервы с яйцом и луком, грибы, овощной салат и/или помидоры, лук репчатый, нарезанный кольцами, майонез, томатный соус и т. д. Можно также изменить начинку - положить отварное мясо, сгодится и вареная колбаса (лучше острая, например, «чесночная») . Сверху начинку посыпать тертым сыром (лучше тоже острым) и немного полить майонезом- 1 -2 ст. ложки.

Поставить пиццу в духовку еще минут на 15-20.
Валентина Муха
Пачка сливочного масла, 200 г. сметаны, мука. Начинку любую.
Покупаешь слоённое тесто, колбасу, сыр и майонез. Раскатываешь тесто, делаешь начинку из колбасы, посыпаешь сыром, маянезом украшаешь, в духовку до готовности.. . Можно тесто снизу смазать кетчупом или томатной пастой для сочности, а сверху положить помидоры нарезанные.
Юля Грибанова
Берешь творог 250гр. , по 2-3 столовых ложек молока и масла растительного, 2 яйца, полчайной ложки соды (можно не гасить) , и примерно стакан полтора муки (тесто должно быть не очень крутое, мягкое такое) . соли немного. Лучше в форму какую нибудь, но можно и так. Смазываешь маслом немножко форму. выкладываешь равномерно тесто, намазываешь слегка кетчупом, а дальше как обычно. я беру обычно режу копченую колбасу (кубиками, либо кругами режу, но чтоб были не очень толстые) , гр. 300., яйца вареные 2шт. на терке крупной потереть, и помидоры . сверху майонез сеточкой. при полуготовности, потом добавляб в процессе наверх тертый сыр. ВСЕ.