Десерты, сладости, выпечка

дайте пожалуста рецепт рогаликов с вишней и сахарной пудрой

ецепт моей мамы – любимые с детства рогалики с вишнями… Она делает их и сейчас, иногда с творогом, что тоже очень вкусно, но все равно навсегда любимыми останутся те, которые с вишнями – сочные, обалденно вкусные и их никогда не бывает много!

Для теста возьмите:
50 гр. дрожжей
1 пачку розмягченого маргарина (не топленого)
1 стакан молока
1 ст. л. сахара
мука, сколько возьмет

1 ст. л. сахара растворить в 1 стакане молока, добавить дрожжи, размешать и дать постоять, чтоб начался процес брожения дрожжей. Потом добавить муки и замесить тесто жидким, дальше добавить розмягченый маргарин и замесить тесто до конца, пока будет отставать от рук. Положить тесто в миску, накрыть пищевой пленкой и поставить в холодильник на 2 часа!

Далее достать тесто, из него я делаю 3 одинаковых по размеру шарика, каждый раскатываю в большой блин и режу сначала пополам, потом каждый еще пополам, и еще (взависимости от размера круга) . Получаются треугольнички, на которые у основания я накладываю начинку – вишни и потом каждый скатываю в рогалик. Приготовленые рогалики смажьте взбитым яйцом и ставьте в духовку. Выпекайте 20-25 минут при температуре 180 градусов С.
~Марина Юрьевна®~
Лучший ответ
РОГАЛИКИ
3 стакана муки и 50г дрожжей смешать в сухом виде
200г маргарина растопить
1 стакан молока (сметаны )
Все смешать, замесить тесто. Разрезать на 3 части. Каждый кусок раскатать в круглый пласт, нарезать секторами как торт. Положить любую начинку (вишни, изюм, чернослив, варенье, повидло, мясную начинку... ) на каждый сектор и закатайте рулетиком, от широкого края к узкому. Чтобы уголок был сверху. Окунуть каждый рогалик в молоко и в сахар, уложить на смазанный противень и выпекать до румяной корочки
Саида И