Десерты, сладости, выпечка

Ищу рецептик вкусной творожной запеканки

Nailya Alieva
200г сливочного масла
175г + 175г сахара
3 яйца
2,5 стакана муки
1 ч. л. соды
2 ст. л. какао
200г творога
300г сметаны
1 пакетик ванильного сахара
2 ст. л. крахмала
Мягкое сливочное масло растереть с сахаром (175 г) , добавить 1 яйцо, соду, муку, какао и вымесить тесто. Поставить в холодильник на 20 минут.
В это время делаем начинку: смешиваем творог, сметану, сахар (175 г) , ванильный сахар, 2 яйца и крахмал.
Достаем тесто и делим его на две неравные части. Большую выкладываем в форму и делаем бортики. Выливаем начинку. Оставшуюся часть теста рвем на кусочки и выкладываем сверху. Выпекаем в духовке 40-60 минут при температуре около 180 градусов.
Наталья Пономарева
Лучший ответ
Запеканка творожная с изюмом

Ингредиенты, используемые в рецепте:
- творог - 500г
- яйцо - 1 шт.
- сметана - 3 ст. л.
- сахар - 2 ст. л.
- манная крупа - 2 ст. л.
- изюм - 100г
- масло - 3 ст. л.

Инструкции по приготовлению:
В пропущенный через мясорубку творог положить растопленное сливочное масло (две столовые ложки) , взбитое с сахаром яйцо, манную крупу и полчайной ложки соли. Все это тщательно перемешать деревянной лопаточкой, добавив изюм.

После этого творожную массу выложить на смазанную маслом и посыпанную толчеными сухарями сковороду или в неглубокую кастрюлю. Смазать сметаной, сбрызнуть маслом, запечь в горячем духовом шкафу, в течение 25-30 минут.
м-м-м.. . дайте вспомнить.. .
3 пачки творога, 4 ст. ложки кукурузной крупы (мелкой) , 4 ст. ложки сахара, 3 ст. ложки сметаны, ванильный сахар, соль, сода. ,
изюм (цукаты, орехи)
600 гр. творога, 7 ст. л. сахара, 3 .л. сметаны, 4 яйца, 0,5 ч. л. соли, 5 .л. муки. тесто жидкое, вылить в смазанную и посыпанную манкой форму запечь в духовке. ну очень вкусная. по желанию можно добавить изюм, курагу, яблоки, чернослив
http://www.say7.info/cook/recipe/498-Tvorozhnaya.html
вкусная получается!
*настя *
500г творога, 1 яйцо, 3 ст ложки без верха сахара, 2 ст ложки манной крупы, 50г изюма, 1 ст ложка растительного масла, 1/2 ч ложки соли, 1/4 ч ложки соды, ванилин, сметана для смазки
Творог протереть через сито. Положить масло, взбитое с сахаром яйцо, манку, соль, соду, ванилин. Перемешать, добавить промытый изюм. Выложить с сковородку. Выровнять поверхность и намазать сметаной. Запекать в горячей духовке 25~30 минут до подрумянивания корочки
http://www.say7.info/cook/recipe/498-Tvorozhnaya.htm
Самая вкусная запеканка, которую я делала. Пробуйте.