Десерты, сладости, выпечка

Каким вы находите вкус французских улиток?

нормально - мы любим копченые - посыпаем сыром и вперед, а маринованные - за уши не оторвешь
Лера Сурдейкина
Лучший ответ
Про французских улиток не знаю - виноградные ел, но не нашел их особо вкусными. Мелкоштучные! Теперь не ем - боюсь паразитов и химии. Если не достанут паразиты из них, многие из которых смертельно опасны для людей, то уж точно траванешься химией, которую они накапливают в огромных количествах. Виноградники ведь нещадно опыляют!

-медный малахитовый зеленый (применяется для лечения ихтиофтириаза (белых пятен) и грибковых заболеванийи оодиноза) .
-Различные фосфорорганические пестициды и формальдегид.
-метальдегид (используется как яд против моллюсков)
-Различные медьсодержащие препараты для лечения заболеваний вызываемых простейшими и грибками.
-Parricide D (Ди-Н-бутил оксид олова) , применяемый против гельминтов, акантоцефалий, трематодов и других червей и паразитов.

Берегите себя! Наставления по выживанию в экстремальных условиях запрещают есть сухопутных и пресноводных моллюсков даже при угрозе голодной смерти.

Институт медицинской паразитологии и тропической медицины имени Марциновского Адрес: г. Москва, ул. Косыгина, 5 Тел. : 285-76-93, 137-01-35, 285-76-93
Лилия ...
Встречаются два новых русских:
-Вчера наелся устриц, до сих пор живот болит.
-А я их не ем, мне лень их чистить.
-А что, их ещё и чистить надо?
Я только наших ела, не очень...
Слава Богу- никаким!
Улитки, креветки, всякие моллюски мне почему-то не по душе. Люди их давным-давно едят, а я никак решиться не могу, как только их увижу, что-то воротит меня. Хотя все говорят, что это о-о-о-чень вкусно....
Олеся Маркова
не приходилось как-то...
Женя Власова
В зависимости как их приготовили а как для меня вкусно.