Десерты, сладости, выпечка

подскажите плиз, есть ли какието сладости от которых не полнееш

Рештила похудеть, выбрала диету... сахар выбросила из питания вообще, использую сахорозаменитель... Но вот беда я ужасная сладкоежка, уж оч хочеться сладенького, карамельку там или шиколадку... но знаю что нельзя, может есть какието сладость с минимум колорий? Уж не знаю что и делать... пробывала оторваться на фруктах, все равно не то... подскажите пожалуйсто, может быть использавать диабетические конфеты? Знаю вопрос мой смешной и все же...=)
Я тоже слдкоежка:) пью вместо сахара очень давно заменитель его. Хотя говрят, что он опасен, но тьфу-тьфу вроде бы все в норме (уже 10 лет) пью с ним. Ну е без того что не успела купить и пью с сахаром. А вообще очень много сладостей в отделе для деабетиков. Это и магазинах есть и в аптеках.
Ирина Римавичене
Лучший ответ
Есть замечательный продукт - "левый сахар". Это тот же по составу сахар, как природный "правый". но с другой пространственной структурой. Но такой же на вкус и вид, но не усваивается организмом. Его трудно достать и дорого стоит, но это лучшее решение проблемы избыточного веса. А фруктоза и мед ничего не дадут.

Есть еще один надежный прием - пить перед едой сок или есть фрукты, что портит аппетит. Но я бы на это не взошел - как бы язву не заработать.
Полезен и вкусен горький шоколад\содержание какао >70%.
Почитайте книгу Монтиньяка. Будем питаться вкусно и полезно.
Vika Gutnik
морковка
В магазинах сейчас существует большой выбор различных конфет и шоколадок с низким содержанием каллорий, без сахара, если уж так хочется похудеть, но отказаться от сладкого невозможно, стоит их попробовать. Я обычно ограничиваюсь медом - полезно и не полнит
*** Moldir *** Suinbaeva
мед зефир мармелад горький шоколад но смотря в каком количестве
кушайте фрукты, и сладкие, и полезные, и вкусные
Лидия Ходакова
у вас хламидиоз-и они хотят есть .чтобы размножаться-попробуйте стевию-она убивает хламидий и трихомонад ..и очень сладкая слаще сахара...
Анастасия Коврижных А что такое Стевия?это трава?
Агжан Жусупова "у вас хламидиоз" -- вы экстрасенс? всем такие диагнозы по интернету ставите?))
Танцуйте перед сном минут по 20-30. :)

Насчет сладкого - проверьте кровь на сахар на всякий случай. Ешьте горький шоколад, батончики мюсли, сухофрукты.

Насчет заменителей я бы погуглевала, вот, навскидку про неприятное:

Ксилит и сорбит – также как и обычный сахар содержат много калорий, но усваиваются медленнее обычного сахара, к тому же не портят зубов. Большой их минус, что данные заменители могут вызвать расстройство желудка и быть индивидуально непереносимыми.

Глюкозо-фруктовые сиропы – по составу сравним с медом, но не могут полноценно заменять сахар.

Аспартам – наиболее популярный на данный момент заменитель сахара. Он полноценно может заменять сахар, содержит мало калорий, но разрушается при нагреве, что не позволяет его использовать в кондитерских изделиях. Также аспартам противопоказан людям, имеющим заболевания, сопровождающиеся нарушением метаболизма фенилаланина. <i/>
Изюм
я бы на вашем месте сахарозаменителем не увлекалась. Можно зефир, мармелад и сухофрукты
а еще очень вкусно и полезно есть мед, только его нельзя добавлять в кипяток, если добавлять его в чай, он сразу же теряет свои волшебные свойства, а так я согласна с ***КОТЁНА*** на счет сладостей для диабетиков, есть и конфеты и торты, пирожные компоты. Кушайте, не толстейте.!
зифир
Нина Алтухова
сухофрукты у них естественная сладость не пополнеешь и зубы не будут болеть!