Десерты, сладости, выпечка

подскажите, с какими начинками можно приготовить пирожки??

с лучком и яичком
с яйцом и рисом
с печенью и картофелем
сблоками
с вишней
Валентина Найда
Лучший ответ
с мясом, капустой и яичком с творогом
ЛДюблю пирожки с капустой, с капустой и яйцом.
с собочятинкой
как нравится . всесезонно- лук (зелень) с яйцом. и просто мясные. можно с грибами-луком, картошка-лук, печень, субпродукты, про ягоды и фрукты просто не буду ...даже с "таком" -сыр с маслом или творог с маслом.
Надежда Мазур
Я делаю с изюмом, маком, яблоками., с орехами. . Большие пироги с брусникой ияблок добавляю.. Рулеты с корицей и ореховая начинка с сахаром.... Варю сама с фиников они не вытекают... Успехов.
мои любимые бабушка готовила с картофелем, яйцом и много-много зеленого лука. Еще с рисом и мясом вкусно.
***rita ***
С морковью+павидло, с яблоком+ корица, ну и с капустой, с творогом, с мясом, с печенью
Юлия Н
Очень вкусная начинка для сладких пирожков: мягкий творог, сахар и много кокосовой стружки. Для несладких - жареные грибы (шампиньоны, опята или любые другие) , обжаренный лук + натертый сыр. Обычная начинка из картофельного пюре становится особенной, если добавить к ней измельченный чеснок и сыр.
Как-то пробовала у знакомых пирог с необычной начинкой: жареная капуста + сайра в масле (из консервы) . Вкус такой, что не сразу поймешь, из чего состоит начинка, но, однако, очень вкусно получается!
мясо, рыба, картошка, рыба+квашенная тушенная капуста (по-деревенски), с грибами, с грибами и картошкой, с луком зеленым и яичком и т д
очень вкусно с рисом и яицом вареным, ну и плюс зелень всякая))
М... с картошкой.. .
:))
Sveta Shulzhenko
Вспоминаю сразу бабушкины пирожки.. с молотой черемухой.. или сушеной клубникой.
с людыми!
но вкуснее всего с рисом и печенью
моя семья очень любит когда я выпекаю пирожки с картофелем и грибами (шампеньенами) , добовляя в начинку немного зелени.
с капустой, рыбой.
яблоко-груша-корица-сладкий варик))