Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте пожалуйста хороший рецепт пици, проверенный на себе? Заранее спасибо!

очень вкусная пицца делаю очень часто сделайте не пожалеете:
1 яйцо,
1/3 ст. сахарного песка (лучше меньше) ,
2 ст. ложки растительного масла,
Щепотка соли,
1/2 чайной ложки соды, погашенной уксусом,
3 стакана муки,
1 стакан молока или воды.

Замесить тесто, скатать его в колобок, накрыть полотенцем и оставить его на 20 минут. За это время приготовить начинку.
Пицца по-домашнему.
.A
... Anastasiya Nazipova ...
Лучший ответ
0,5л теплого молока, 6 столовых ложек растительного масла, 2 сырых яйца, 4 стол. ложки сахара, 5 стаканов муки, 0.5 пакета сухих дрожжей - все смешать, дать подняться. Раскатать тонким пластом, выложить на смазанный противень так, чтобы края были чуть толще. Начинка: смазать чуть кетчупом, вареная колбаса, лук репчатый очень тонкими полукольцами, помидоры свежие, грибы (можно маринованные шампиньоны) , оливки порезать колечками, мелко нарезанные конс. ананасы. Сверху посыпаю тертым твердым сыром и немного заливаю майонезом, смешанным с яйцом. Не забудьте совсем сверху присыпать сухой приправой для пиццы. Рецепт на 3 пиццы, можно сделать на половине продуктов.
Аля Гулабян
Тесто: 0,5 литра тёплого молока
2яйца
три четверти стакана сахара, чуток соли.
чуток тёпл. молока смешать с десертной ложкой сухих дрожжей
Всё смешать и вмешивать 1кг белой муки. После подъёма теста нужно его разок осадить. После второго подъёма можно готовить что угодно.
Для пиццы можно уменьшить к-во сахара до половины стакана. Тесто годится для любых пирогов и пирожков. Неделю может храниться в холодильнике, держу при комнатной температуре прибл 1 час. Растягиваю на противне очень тонко.
Верх:
промазать слегка растительным маслом
-томат или кетчуп (тонко)
-тёртый сыр (немного)
-всё, что есть под рукой и что хочу запихнуть (мясо, сосиски, колбасные обрезки, пожаренный на сковороде мясной фарш, пряности, овощи.... зелень) Последний слой-тёртый сыр и помидоры кружочками .Если томат, то не слоем, а разводами (узоры) .
Иногда я делаю пиццу с очень толстым слоем начинки. Тогда слои немного пересыпаю для большей прочности тёртым сыром.
на сайте g-maks . ru есть база рецептов, все проверенные пробуйте))
вчера только готовили-дрожжевое тесто тонко раскатать, намазать кетчупом, положить копченую колбасу, перец болг, шампинньоны, маслины, помидоры тонко, потом майонез и тертый твердый сыр!!!!
Natasha Troshina