Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецептик пиццы! Сейчас иду на кухню, приготовить надо быстренько =)

Подскажу с удовольствием, только на него нужно будет время. Может когда-нибудь попробуете, уверена, не разочаруетесь.
Этот рецепт узнала моя мама, конечно дрожжевое тесто требует усилий, но это стоит того! Вкуснее в жизни я не ела ничего ни в одном итальянском ресторане! С удовольствием привожу рецепт:
1 ст. теплой воды, 2 ст. ложки сахара, 20 г дрожжей, размешать и оставить до образования пены.
Добавить 1 яйцо, 1 ч. ложку соли, 2 ст. муки, 1 ст. растительного масла. Дать подняться.
Начинка: грибы пережарить с репчатым луком, колбасу или ветчину пережарить с репчатым луком.
Выложить тесто на дно сковороды и разровнять руками. Смазать томатным соусом, положить слой грибов, слой ветчины, слой помидоров, зелень. Сверху тертый сыр. И залить заливкой:
2 ст. ложки майонеза, 1 ст. ложка растительного масла, 1 яйцо. Все перемешать и залить сверху.
Выпекать в духовке 15 минут.
Приятного аппетита! :)
Екатерина Лазарева
Лучший ответ
мой рецепт ПИЦЦА
Тесто +яйцо - 1 шт, кефир- 200 мл, майонез - 1 ст. ложка, сметана - 1 ст. ложка, сода - 1 ч. Ложка, погасить в кефире, мука – 3-4 стакана, соль - щепотка, сахар - 0,5 ч. ложки
Начинка на Ваше усмотрение.
например,
Копчености порезать кубиками или соломкой, помидоры порезать кружками. , лук мелко порезать. , маринованные огурчики мелко порезать, болгарский перец порезать кубиками. , зелень мелко порезать,
сыр натереть на крупной терке.
Начинка так же зависит от вашей фантазии
Лепешку из теста смазать томатным соусом или кетчупои, выложить кубики копченостей, положить болгарский перец и лук. Немного полить майонезом.
Выложить помидоры (сверху можно посыпать мелкопорезанным зубчиком чеснока) , смазать их майонезом и посыпать зеленью) .
Запекать полчаса, за 5 минут посыпать тертым сыром.
тесто любое, начинка может такая быть: обжариваешь фарш с луком и том. соусом, соль, перец, зелень; выложить на тесто, сверху сыр.
Быстрый и не дорогой, очень вкусно!!! !
На один стакан теплой воды-1яйцо, 0,5ч. л. сахар, 0.5ч. л. соли, 3ст. ложки масло растительное, 1 пакетик сухих дрожжей, муки, как на оладьи, тесто должно быть жидким. ставим на 1 час в холодильник. Затем выливаем на смазанный противень, выкладываем начинку по желанию, ставим в духовку при тем. 180-200 на 20 мин. Приятного аппетита!!! НИНА
Тесто: . 200 г муки, 2 ст. ложки растительного масла, 0,5 стакана теплого молока, 15 г дрожжей, соль.

Для начинки: 200 г шампиньонов, 100 г шпика, 2– 3 лица, 0,5 стакана воды, 1 ст. ложка лимонного сока, 2 ст. ложки нарубленной зелени петрушки, соль, перец.

Замесить дрожжевое тесто, оставить на 1 час, чтобы оно подошло, еще раз перемешать и выложить в форму для выпекания. Тесто смазать маслом. Шампиньоны порезать тонкими дольками, выложить на тесто, добавить шпик, нарезанный кубиками. Затем взбить яйца, прибавить воду, лимонный сок, посолить, поперчить, добавить нарубленную петрушку, все перемешать или вылить на грибы. Выпекать в духовом шкафу в течение 20-30 минут при средней температуре. Вынуть из духовки, сейчас же подать к столу.
в магазине надо купить либо слоёное тесто (без дрожевое) либо основу для пиццы лкчше основу разморозить если тесто то раскатать и положить на сковороду если основа то разморозить и положить смазать кетчкпом натереть сыр грибы и наверху аккуратно положить залями запекать в духовке! приятного аппетита
Nadj Moj