Десерты, сладости, выпечка
Киви. По правилам как его едят. Со шкуркой или нет?
Ну если ты попробуешь со шкуркой, тебе будет очень весело плеваться целый день:) Она же волосатая:)
Способы поедания
Разрезать на 2 половинки и есть ложкой.
Можно почистить как картошку.
Можно нарезать дольками, как иногда поступают с апельсином, но тоже не очень удобно.
Киви можно есть со шкуркой (только «жопки» отрезать, конечно).
Разрезать на 2 половинки и есть ложкой.
Можно почистить как картошку.
Без.
всегда ела без шкурки. пополам и ложечкой. а пока лежала в роддоме-научили есть со шкуркой. ))))))) так что-можно и так, и так. как больше понравится.
Перья надо ощипать. Это же птица.
Все познается в сравнении. Попробуйте в шкурке и без. Ну как?))) ) Без мохнатости приятней?
Я всегда срезаю шкурку.
Без шкурки.
зачем организм засорять. .
а то аппендицит заработаете.
зачем организм засорять. .
а то аппендицит заработаете.
со шкуркой - отличное средство от запора))) , только мыть надо хорошо, щеточкой
а обычно едят без шкурки
Во Франции едят так: разрезают пополам и чайной ложкой зачерпывают мякоть.
Без шкурки и как яйцо всмятку. Т. е. отрезаете "крышечку" с одной стороны плода и мякоть выковыриваете ложечкой
на самом деле его разрезают пополам не очищая и едят мякоть ложечкой
Без шкурки вкуснее.
без шкурки) приятного
Ложечкой или порезать на дольки
киви- это огромный крыжовник!!!! вы крыжовник чистите???? киви можно и нужно есть со шкоркой!!!! все витамины сосредоточены именно в ней!
Без шкурки