Десерты, сладости, выпечка
Bы едите шкурки от киви?
нет не ем
Нет, и картофельные очистки тоже не ем.))
Фу. Зачем? Нет, конечно.
И скорлупу от кокоса, кстати, тоже выбрасываю!)))
Нет! Ложечкой вынимаю мякоть.
мы и киви не кушаем, а шкурки и подавно
А в них есть какие-то полезные вещества и микроэлементы?
Нет.
Нет. Вполне наедаюсь самим киви.
нет, не вкусно
нет не ем, но когда была маленькая отец привёз их из-за границы, тогда это был диковинный фрукт, то тогда и съели их со шкурой
Я отходы не ем
Нет конечно, они же жесткие, и не съедобные
нееее!! ! противно как-то
Говорят есть надо со шкурой. Пробовала, но больше не хочется!! ! Это пище отходы, а я их не ем!!!
первый раз вообще слышу, что их надо есть со шкуркой... )
да и не всем это подойдет. киви вообще у многих вызывает аллергию, а ворсинки на шкурке - это мало приятно (
нет и вам не советую)
Раньше всегда ела со шкуркой, сейчас почему то не тянет. Старшая дочь тоже со шкуркой съедает, В ней витаминов больше, чем в самом киви. А вообще они у нас только так идут, особенно зимой, килограмм на 2-3 дня хватает. Всю зиму ели.
Нет.... а надо?) хДД
в шкурках киви полезные вещества для работы сердца.
конечно не очень вкусно, но полезно, что полезно бывает не вкусно.