Десерты, сладости, выпечка
А вы едите шкурки от киви?
НЕТ. такая гадость! после этой шкурки язык так жжёт...
На самом деле кожура киви съедобна. Особенно, если речь идет о специальном сорте, Кивиньо. Кожура Кивиньо гладкая, без мохнатых ворсинок, а плоды маленькие, размером с виноградину.
Шкурка киви содержит даже больше антиоксидантов, чем мякоть. Она обладает антисептическими свойствами и препятствует распространению вредных бактерий в желудке.
Когда лень чистить, то я ем со шкуркой.
Да, после того как хорошенько промою.
не знала, что она съедобна! теперь обязательно попробую!))
Нет, ребёнку оставляю-)
Нет. И киви давно не ел.
нет
В мире есть много других, более вкусных вещей, чем лохматая шкурка киви...
Нет, не ем)
Нет
не знала, что ее можно есть
нет.
Да! У меня в огороде растет киви. Я ее ем в любом виде. В том числе и со шкурой. Но нужно хорошо промыть. Ведь виноград тоже едят со шкуркой. Иногда с текилой киви заменяет лимон. Но нужно чют-чют посолить. Далее скажу один рецепт. Если Вы хотите сделать маринад (басдырма по кавказски) вполне можете использовать вместо вина или уксуса киви. Просто нарежте киви с кожурой и добавьте в мясо. А длее лук, майоран, чабрец, соль, перец, и т. д. Мясо на мангале будет мягким. Шашлык будет как вата.
Нет конечно!
А бананы со шкуркой пробовали? Или гранат?
конечно нет!
странный вопрос))))
Я с ней ем что бы не чистить не умер пока, и от апельсинов съедаю иногда)
Нет, но говорят это очень полезно, конечно если вымыть хорошо..
нет
иногда лечит болезни а так нет
их не есть надо, ими надо украшать