Десерты, сладости, выпечка
Можно ли сухой доширак использовать в качестве чипсов ( у нас недостаток бюджета для выпускного) в Горано г.Тамбов
НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! это очень вредно, я после всей этой дряни (чипсы, киреешки и т. д.) в больнице лежала месяц, конечно от 1 раза такого не будет, но для организма это оч вредно... особенно для печени
черт, Паника, это же ты) ) а я сперва подумал "что за кретин? ")))
несколько буханок черного хлеба нарезать посыпать солью, можно еще чесночком немножко и на смазанный растительным маслом противень (конечно не один противень получится) в духовку, минут 15 при невысокой (градусов 140) температуре и все, зачем вам нужен этот бомжпакет да еще в сухом виде ((((
Можно. Но не слишком-то бюджетно. Если уж экономить - то сухой корм для собак классно идет под пиво. Проверено в 90-е.
Можно конечно.. . Только треск стоять будет, речь поздравительную заглушит.: -))))
Можно, только стоит ли, а если его медом залить - вообще чак-чак получится, так что дерзай, новатор
Делайте сухарики! из батона с корицей - для девочек, черный с чесноком - для мальчиков, еще какой-нибудь с зеленью.. . ну приправ много разных, а видов хлеба тоже. Каждый булку пожарит и закуски уже не нужны.
=)) Правду говорят - сухариков насушите =) Потом посыпьте солью и натрите чесноком =)) Или гренки сладкие в яйце и сахаре =)) Можно кукурузных палочек купить =))) Мешки высотой по метру стоят не так уж и дорого =)))
Можете сделать яблочные чипсы =) Дольки яблок обваляйте в муке и обжарьте в масле =)
Ну или сделаете картофельные чипсы наподобие картошки фри, только его нарезать надо раза в 2 тоньше =))) Будут хрустеть ничуть не хуже настоящих =)))
А даширак.... да ну его.... не празднично как-то...
Татьяна Слесаренко
Слишком =) Много =) Смайликов =)
пусть родители скинутся для своих деток.
или семечки купите.
тогда уж вискас или чаппи
Лучше сухариков насушить, полезнее будет
ни в коем случае, только РОЛТОН!!!
можно, но не вкусно и скорей всего не полезно. Но молодые желудки переварят.. . Не забудьте только приправой посыпать, а то еще и не солено будет, вообще несъедобно)
ха-ха