Десерты, сладости, выпечка
А что вы используете в качестве начинки для пиццы?
красный перец, шампиньоны, кетчуп, майонез, колбасу, сыр
салями, ветчину и шампиньоны
Главное - не кетчуп, а томатная паста. Лучше - из помидоров сан-марциано (розанна) , сойдет и Помидорка, водой разбавленная.
Потом - моцарелла или вымоченный сулугуни, базилик, можно полукопченую колбасу (пепперони) или салями, можно салатный лук, можно и кусочки копченой курицы. сладкий перец.
Только без майонеза!! ! С ним получится ХРЮЧЕВО, а не пицца.
Я люблю с копченной колбасой и конечно же качество сыра имеет очень большое значение
Колбасу, ветчину, грибы, смотря что есть) Сыр естественно) Перец, помидоры, зелень, оливки.
обожаю когда несколько видов колбасы, мяса, грибы (шампиньоны) и обязательно маринованные огурчики.
для меня пицца без колбасы не пицца)))
Помидоры, отварное мясо (чаще курочку) , томатеую пасту, майонез, чеснок, сыр, иногдаотварные яйца
я вобщем очень люблю её готовить, поскольку любимый в восторге от моей пиццы)) )
Кладу, что попадётся )))))(сосиски, ветчина, колбаса, грибы, огурцы солёные, болгарский перец, помидор. лук репчатый, сыыыыыр=))),можно оливки положить но главное это тесто, очень вкусная на слоёном получается
Марина Марина
С таким подходом к приготовлению пиццы в нее бы еще поблевать - самая та начинка получится! И тебе понравится, видать, и любимому!
Бедные проглоты-любимые! Которые вынуждены "жрать, урча" ТАКОЕ!!!!
Кстати, комментарии я не читаю...
помидоры, перец болгарский, колбасные изделия различные, сыр, майоран.
если есть еще грибы, оливки. в целом, все что в холодильнике)
лук помидоры сосиски зелень сыр
Пиво
Колбасу, сыр, морепродукты.. .помидоры)
А так то в пицце главное - это коржик, а значит тесто) Кстати, знаю отличный легкий рецепт приготовления теста для пиццы - покупаешь готовую мучную смесь и вперед! Только раскатывайте получше!)
Колбасу можно любую, но лучше салями, иногда шампиньоны, красный перец, сыр, майонез или кетчуп, укроп.
обязательно томатный соус делаю из свежих или консервированных помидорок без кожицы с луком, чесночком и базиликом. и сверху уже начинка - сосиски, колбаса полу-копченая или докторская) , бекон, перчик болгарский, огурчики свежие или соленые и сыр, уже после того, как пицца приготовилась.
майонез, кетчуп, помидоры, тертую морковку (немного, чтоб начинки было больше) иногда огурцы, лук, колбаса разная, грибы, специи, зелень и сырррр
основу смазываю смесью кетчупа и майонеза, потом колбаска (можно вареную, можно копченую) , грибочки (я беру шампиньоны) , помидоры, сыр, маслины. ням-ням! ! )))
А мне нравится начинка из курицы, шампиньонов, лук репчатый, перец любого цвета болгарский, помидоры, зелень, сыр и майонез. Майонезом корж смазываю обильно, потом всё остальное как нравиться накладываю, а сверху хорошо присыпаю сыром. Очень вкусно получается!
Главное правильный соус и сыр. Соус с чесноком, базиликом и оливковым маслом. Никакого кетчупа. А сыр, конечно мацарелла. Если дорого, то хорошо заменяет сулугуни. А уж сверху можно и грибы, и бекон. Бекон потом хрустящий становится. Очень вкусно!
томатную пасту