три сыра- моцарелла пармезан дор блю, перец, базилик, орегано, томатная основа
с креветками - креветки, оливки, пармезан, томатная основа, укроп
с консервированным тунцом (только в собственном соку) - томатная основа, лук красный тонко нарезать, тунец, сыр, перец, сыр
тесто делаю очень тонким.
Десерты, сладости, выпечка
Подскажите, пожалуйста, вкусную начинку для ПИЦЦЫ??? :-) Какую пиццу вы любите больше всего?
тесто смазать оливковым маслом, затем томатной пастой, разложить кусочки копченой курицы, жареные шампиньоны с луком, оливки (нарезаные колечками) , засыпать тертым сыром
C помидорами, беконом, болгарским перцем и луком.
Люблю тонкую пиццу с маскарпоне и лососем...
обжарить креветки, после чего добавить нарезанную тонко пекинскую капусту, влить две столовых ложки
белого вина. Чтобы избежать соли, вместо нее можно добавить немного соевого соуса.. И многооо сыра
Эта пицца всегда вкусная: 1 слой на тесте - помидоры кружочками, 2 слой - любая вареная колбаса - кубиками, 3 слой - сыр крупно тертый, 4 слой - заливка: 3 яйца, 100 г майонеза, 100 г сметаны, немного перца и чайную ложку сушеного укропа (это все смешать и залить пицца всю - всю) . Это - отличная пицца!
Фридей
Больше всего я люблю пиццу с салями и ананасами. Неплохой вкус у пиццы с креветками.
С колбасой копчёной (или бекон) и главное грибочки и побольше-побольше..
Копченная курица и консервированный ананас, сыр, кетчуп, паприка, зелень.
Все, что под рукой: том. паста+свеженькие помидорки+ отварное мясо, оливки, тертый сыр
огурцы соленые, колбаса сырокопченая, оливки, болгарский перец и лук! очень вкусно!!
Ветчина, шампиньоны сырые ломтиками, лук кольцами-орегано, помидоры-базилик, подсолить и сбрызнуть раст. маслом. За 5 мин до готовности ЗАВАЛИТЬ тертым сыром! Тесто постное дрожжевое
1 слой - майонез+кетчуп
2- шампиньоны
3- сосиски+
4- болгарский перец
сыр
2- шампиньоны
3- сосиски+
4- болгарский перец
сыр
колбаска, оливки, помидоры, сыр, майонез.
приготовь куриное филе затем грибы шампиньоны колбаса копченая огурчик соленый маслинка сыр натри на терочке и приготовь соус томатный помидоры покроши добавь томатного сока ложку магги сахар и лучка немного готово можно ставить в духовку удачи
колбаски оливки овощи, грибочки можно добавить, пофантазируй у тебя се получиться