Десерты, сладости, выпечка

Вкусная начинка для пиццы,только без колбасы

отварная телятина, твёрдый сыр, перец всякий, грибы
*маленькая Принцесска*
Лучший ответ
ваш "вопрос" содержит и ответ: всё, что ВАМ кажется вкусным, только без колбасы
для меня вкусным кажутся помидоры, обжаренные кабачки
или лучок, грибочки, или даже рыбка
любая начинка хороша, ведь то, что бы называем пицца - просто открытый пирог, который на Руси спокон веку пекли, та же ватрушка, только с овощной или мясной начинкой, разве не так? :)
Просто сыру там засыхало немеряно, в жаркой Италии, вот они его утром тёрли и укрывали им "начинку", то есть - то, что вчера посетители трактира не доели :)
Хоть с яблоками, с курагой, хоть с фасолью и орехами - на ваш вкус...
Изначально пицца состояла из лепёшки сделанной из опарного теста и томатной пасты. Как видите, никакой колбасы в оригинальном, так сказать, рецепте нет. Но если по хорошему, мне тоже пицца с колбасой не очень нравится, больше всего люблю с куриной грудкой.
рыбное ассорти: отварное филе рыбы, отварные креветки и кальмары.
Грибы пожарить с луком, помидоры, сыр, ну и кетчупа и майонеза чуток.
грибы, лук, майонез, кетчупи сыр. очень вкусно.
Пицца «Малышка»
100г кефира
2 ст. л. грецких орехов
1 яблоко
200г колбасы
0,5 ст. сливок или сметаны
0,5 ст. соевого соуса
100г сыра
Зелень.

Пицца «Овощная»
2 сладких перца
3 помидора
2 ст. л. сыра
2 зубчика чеснока
1 ст. л. постного масла
1 луковица
1 вареное яйцо
1 ст. л. сметаны
2 ст. л. томатной пасты

Пицца «Русская»
2 редиски
200г куриного фарша
2 большие луковицы
500г ветчины
4 вареного картофеля
6 вареных яиц
6 огурцов
1 ст. майонеза
200г сыра
0,5 ст. кетчупа
3 ст. л. постного масла
3 ст. л. сметаны
4 ст. л. чесночного соуса.

Пицца «Горошина»
3 ст. л. майонеза
3 сардельки
3 ст. л. горошка
2 помидора
1 сладкий перец
4 ст. л. сыра
3 ст. л. маринованных грибов
2 ст. л. сметаны
0,5 ст. томатного соуса
1/3 лимона.
Сыр, грибы, помидоры, зелень