Десерты, сладости, выпечка

Начинка для пиццы...

Что вы добавляете в качестве начинки в пиццу
пицца - это такое блюдо, где можно проявить фантазию, как говорится "в полный рост"! самое важное не забыть два правила: первое - в пицце всегда несколько слоев различных продуктов; второе - нижний слой в пицце всегда томатный (свежие или конс. помидоры, кетчуп) а верхний всегда сыр! ! я например очень люблю пиццу с мясным ассорти, грибами и маслинами. причем моя подруга недавно поделилась "секретом", она делает нарезку, смешивает все в одной посуде (разные виды мяса и колбасы, жареные грибы, сырой лук, маслины) и раскладывает на пиццу уже смесь инградиентов) ) я сделала так же, мне очень понравилось! ! раньше я резала все отдельно и отдельно же и раскладывала: вначале один сорт мяса потом другой потом лук, грибы.. . и т. д....
Виктория Брайко
Лучший ответ
ПИЦЦА
Тесто для пиццы «Стакан молока, яйцо, немного подсолн. масла, соль, сахар, муки сколько возьмет тесто, дрожжей 25г. Начинка-мажешь кетчупом, сверху колбаса или ветчина, жареные с луком грибы, сеточка из майонеза и тертый сыр. »

ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ
1 ст. теплого молока + 30 г. свежих дрожжей + 400 г муки, соль, в конце добавить в тесто 4 ст. ложки раст. масла
сосиски, колбаса, грибы, оливки, маслины, помидоры, СЫР
Помидоры, калбасу или сосиски, зелень, сыр.
все что завалялось в холодильнике))))))
Грибы, ветчина, кетчуп, сыр "Мацарелла", а так все что есть под рукой!
Ветчина, колбаса салями, сыр, маслины, помидоры.
я люблю с курицей и ананасами ну и разумеется с сыром)
называется "по гавайски"
соусом смазывают тесто.... затем полет фантазиии: разнообразные виды калбас, сыров, момидоры, перец болгарский, оливки или маслины.... морепродукты, копчености, фрукты...!))))) ням ням
не совсем в тему сладостей: курицу мелко порезанную и пожаренную в томатном соусе . можно доб. сладкий перец, ну и сыр конечно.
также можно сделать с колбасой и грибами, или с креветками, вообще очень много вариантов