Десерты, сладости, выпечка

начинка для пиццы

только мясная, заранее спасибо!!!
НАЧИНКИ С МЯСОМ

Острая пицца

Обжарить без масла 225 г фарша из говядины или баранины до коричневого цвета. Добавить 1-2 ч. л. порошка чили. Разложить на пицце с порезанным красным перцем и сыром моццарелла.

С курицей и беконом

Отварную или запеченную куриную грудку и несколько полосок копченого бекона порезать на полоски. Разложить на основе для пиццы и посыпать тертым сыром и порезанными оливками.

Со шпиком и зеленью

Поверхность пиццы смазать растопленным сливочным маслом. Посыпать слоем мелко нарезанные сыр и лук, сверху уложить кружочки помидоров, тонкие полоски сладкого красного перца, нарезанный кубиками соленый или копченый шпик. Все засыпать рубленой зеленью петрушки, посолить, поперчить, взбрызнуть маслом.

С ветчиной и сыром

Смазать основу для пиццы оливковым маслом. Обжарить в оливковом масле в течение 3 минут 250 г порезанного кольцами лука и 2 раздавленных зубчика чеснока, добавить 1 мелко порезанный красный перец, тушить на медленном огне около 10 мин. Дать немного остыть, разложить начинку на основе и запекать 18-20 мин при 200 С.
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Пицца со свининой
Для основы: 500 мл молока (или воды) , 1—2 яйца, 25 г дрожжей, 100 г сливочного масла, 70 г сахара, соль, 30 мл растительного масла, 1,5 кг муки.
Для начинки: 600 г свинины, 300 г сыра, 2 помидора, 10 г горчицы, перец.
Для противня: 1 ст. ложка растительного масла.
Приготовление
Из молока, яиц, дрожжей, двух видов масла и муки замесить дрожжевое тесто, разложить его на противень, раскатать в тонкую лепешку и смазать горчицей. Положить на нее протертые через сито помидоры с перцем, затем — мелко нарезанную и хорошо проваренную свинину. Посыпать сыром.
Поставить на 20 мин в горячую духовку. Когда остынет, можно посыпать ее зеленью укропа и петрушки.
Пицца мясная с черносливом
Для основы: 300 г готового дрожжевого теста.
Для начинки: 250 г говядины, 50 г чернослива, соль, специи, 70 г сливочного масла.
Для противня: 1—2 ст. ложки растительного масла.
Приготовление
Отварить мясо до полуготовности со специями и нарезать тонкими ломтиками. Из теста сформовать корж, смазать сливочным маслом и разложить на нем ломтики говядины. Измельчить чернослив и разложить на мясо. Поднять края теста.
Выпекать пиццу в духовке при средней температуре. Можно полить пиццу майонезом.
Пицца с говяжьим филе и печенью
Для основы: 400 г готового дрожжевого теста.
Для начинки: 300 г говяжьего филе, 100 г говяжьей печени, 1 морковь, соль, специи, 10 г сливочного масла.
Приготовление
Отварить мясо до полуготовности со специями и отдельно печень: со специями и морковью. Нарезать филе тонкими ломтиками большого размера, разложить их на сформованном в лепешку и смазанном сливочным маслом тесте. Печень вместе с вареной морковью провернуть через мясорубку и разложить на мясо. Поднять края теста.
Выпекать пиццу в предварительно разогретой духовке при температуре 200°С в течение 15—20 мин.
Пицца мясная под томатным соусом
Для начинки: по 200 г говядины и постной свинины, 250 г томатного соуса, соль, специи, 10 г сливочного масла.
Для противня: 1 ст. ложка жира.
Приготовление
Отварить мясо до полуготовности со специями и нарезать тонкими ломтиками. Из теста сформовать лепешку, смазать сливочным маслом и разложить на нее мясо. Поднять края теста, полить томатным соусом (так, чтобы он не растекался) . Посолить, поперчить.
Выпекать пиццу в предварительно разогретой духовке при температуре 200°С в течение 25 мин.
Курица с грибами
Пицца белая, в смысле без томатного соуса. Я от нее балдею. Сначала моцарелла, сверху руккола вперемежку с кусочками копченой ветчины и стружки пармезана.
А кидайте все поэтапно и ветчину и курицу, залейте все майонезом, кетчупом, сверху сыром и все!! ! чем больше начинки тем она вкуснее
начинка дляпиццы используется любая: грибы. ветчина. сыр. лук, зелень, сосиски и т. д. насколько у тебя хватит фантазии.
Попробуйте добавить в пиццу жаренную картошку! Это кажется сначала странным, но просто попробуйте и потом будете готовить только так. Первым слоем и будет картошечка с луком, а дальше все что есть в холодильнике.
Начинка.
Мясо, рыба, птица, овощи, творог и множество других продуктов - чего только нельзя положить в к качестве начинкидля пиццы! Пожалуй, единственным незаменимым ингредиентом является сыр. Пицца без сыра воспринимается скорее как несладкий пирог, а не как пицца. Кроме того, обычно пицца готовится с помидорами или томатной пастой
Пиццу приправляют различными соусами, придающими ей особый вкус. Наиболее подходящие для этой цели — томатный, грибной, из хрена и белый. К соленой пицце подойдет, например, чесночный или сметанный. Томатный соус в этом случае подавать не стоит, так как любая соленая пицца готовится на томатной основе. Сметанный или майонезный соус хорошо дополнит вкус пиццы с колбасой, рыбой и овощами. А соевый обычно подается к пицце с рисом или грибами
Заходи на сайт который наспиан В ИСТОЧНИКЕ, Там есть и РЕЦЕПТЫ и СОУСЫ и НАЧИНКА и ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТЫ и МНОГОЕ ДРУГОЕ .ВСЁ для ПИЦЦЫ.
мясо, сыр, помидоры, лук, маслины
Tatiana Syrbu
кетчуп, колбаса или мелко порезанное мясо, грибы, сыр, оливки...
вкуснее всего варено-капченая колбаса, типа Краковской, Одесской. Первый слой должен быть томатным, потом можно свежие/соленые огурцы, колбаску, перчик, сыр. Посыпать зеленью после изъятия из духовки
сосиски, колбаса.
ветчина соломкой, огурцы маринованные, помидоры, красный перец, можно лук, кетчуп, сыр!!!!