Десерты, сладости, выпечка

Приветствую, Подскажите начинки для пиццы?

Не тесто а именно начинки, свои проверенные, не из просторов инета)))
Юлия Дубаускас
Делаем постоянно пряно-острую. Колбасы туда Останкинской с/к, т. е сухой, маслин, оливок, сырку побольше, перчику халапеньо, но и "наш" красный острый чили сойдёт, Щепотку прованских трав, базилику малость, бекончику можно немножко... И будет, - УЛЁТ!
Но, прошу, Вас, не суйте туда свежие томаты, зелень и огурцы... Вы, убьёте её!
Если у Вас, нет, настоящей Моцарелла, Пармезано. Покройте её простой Гаудой, из близлежащего супермаркета. Будет не менее вкусно, но не отвратно! Спасибо!
Buon appetito!!!
Роза Молдабаева
Лучший ответ
Мне нравится такая начинка-колбаска пепперони, листики базилика, тонкие ломтики шампиньонов, много моцареллы, а сверху Пармезанчик...
Курица маслины томаты сыр .другое не ем
мы больше по русским векошникам. натовскую еду не шибко почитаем
я люблю болгарский перец, лук, маслины, грибы и ветчинку. все в малом количестве. а сверху полутвердый сыр, натертый на крупной терке. красотища!
Ирена Королева
В начинке должны быть продукты кислого, мясного и острого вкуса. Это помидоры, основная начинка и острые приправы. Известные сочетания начинок:
1. Сыр, грибы, бекон, орехи.
2. Перец, мясо, маслины.
3. Морепродукты с сыром.
4. Овощи с мясом или беконом.
Чаще всего в неё кладут сыр, грибы и морепродукты. Если начинка пресного вкуса, например, из курицы, возьмите пикантные сорта сыра. Пусть это будет пармезан. Если острая начинка, предположим, из копчёной колбасы, тогда сыр возьмите вкусом помягче. Помидоры можно заменить томатной пастой, немного разведя водой и добавив в неё специй, чтобы она приобрела пикантный вкус и аромат. Можно взять кетчуп, или смешать томат-пасту с майонезом. Пробуйте разные начинки. Экспериментируйте с отварными сосисками, копченым куриным филе, солёными огурцами, оливками, маслинами, плавленным сырком, консервированными шампиньонами, любыми морепродуктами, картошкой, сваренной в мундире. Вяленые помидоры придадут пицце настоящий итальянский колорит. Начинку можно сделать исключительно овощной из помидор, перца болгарского, лука, цуккини, брокколи. Всё на ваш вкус и возможности. Смажьте сверху пиццу соусом по выбору: Томатным (классическим или острым) Грибным (возможен на основе сметаны или сливок) Сырным Яичным (хорош для пиццы с морепродуктами) Соус с хреном, на любителя.
Некст Павлодар
С колбасой такое дело - лучше сервелат, потому как твёрдые салями иногда после термической обработки получаются жестковатыми...
Колбаса сыр натереть на терке, репчатый лук или зеленый, залить сверху яйцом и в печку.
Побольше мяса. И Точка
Ulia Ruban
с грибами и курицей... с ветчиной и помидорами... с курицей и ананасами....
Елена Балабай
Никогда не было строгого рецепта То что в холодильнике осталось из обрезков Пара кусочков колбасы, остатки сыра, помидор, вялый укроп из кулька и т д Ну лук естественно. Если есть, то перец болгарский Если нет, то и не очень хотелось. Пицца она ведь так и появилась у итальянцев -делалась из остатков. Следую традициям.
Юлия Шестакова
Из простых люблю варёная колбаса+шампиньоны+сыр+майонез
Марина Бычина
колбаса двух сортов варёная и варёно-копчёная, маслины без косточек, мелко порезанный болгарский перец, можно чили немного, грибы, лучок репчатый и т. д. и т. п. ..ну и сыр разумеется.
Мне московскую и с ананасами которая, пожалуйста.