Десерты, сладости, выпечка
Подскажите начинку для пиццы? Последовательность?
Кетчуп, далее может быть колбаса, ветчина или море продукты, можно положить кусочками перец, помидоры, всё засыпать сыром и выпекать. Приятного аппетита.!
майонез+кетчуп, положить все что вы любите ( колбаса вареная/копченая, мясо какое-нибудь, сосиски) перчик, помидоры, натереть много сыра и в духовку)
я делаю простую, но очень вкусно получается. тесто тонко раскатывается (ксати, тесто сметанное лоя пиццы само вкусно) . СМАЗАТЬ майонезом, посыпать мелко порезаным луком, далеенарезаная кубиками колбаса, поливаем кетчупом, сверху натирает твёрдый сыр и в духовку до румяности
грибы, маслины, бекон сыр, помидоры, томатныя паста можно анчоусы
1.Рыба, репчатый лук колечками, сверху майонез ( не очень много) и тёртый сыр поверх майонеза и в духовку. 2.Что-то мясное, что есть в доме (ветчина; варёная колбаса, окорок или просто мясо отварное) порезать кусочками на Ваш вкус, положить нарезанные овощи, помидоры, перец ; лук репчатый (только не толсто резать) потом немного майонеза и сверху тёртый сыр. И в духовку. После того когда пицца уже готова её хорошо бы посыпать мелко порезанной зеленью петрушки, укропа, кинзы, одним словом, что Вам по вкусу. Приятного аппетита!
Сначала кетчуп, только не острый, потом колбасу типа сарвелата, только кусочки порезать ( кругляшок на 4 части) так откусывать удобнее
потом мелко-мелко нарезанный лук, маринованный огурчик, немного грибочков ( либо маринованные шампиньоны либо любые но немного обжарить)
Овощи типа перца и т. д. по настроению.
Эсли хотите посочней сверху майонез из маленьких пачек ( отрезать малюсенький кусочек, что б дырочка была с игольное ушко и нанести типа паутину)
Теперь сыр в достаточном колличестве
Приятного аппетита!!!!
Овощи типа перца и т. д. по настроению.
Теперь сыр в достаточном колличестве
Приятного аппетита!!!!
корж смазать томатом или кетчупом, потом мясная начинка (колбаса, ветчина, мясо и т. п, ), сверху помидорчики (можно соленые огурчики кружочками) , тертый сыр, зелень и все залить взбитым яичком с майонезом. (если есть желание можно добавить грибочки или ананасы или кукурузу- по вкусу- на мясо)
На тесто обязательно кетчуп первым слоем. внутрь - всё что угодно. сверху - обязательно помидоры и сыр.
я сначала смешиваю кетчуп с оливковым маслом, намазываю тесто, а потом выкладываю ингредиенты (сосиски, колбаса, помидоры, грибы, сладкий перец, оливки) вобщем что есть в холодильнике. А сверху много тертого сыра и в духовку.