Десерты, сладости, выпечка

подскажите самый вкусный рецепт домашней пиццы???

Понадобится (на 4 порции) :
4 куска тостогово хлеба
масло
кетчуп
сыр
2 головки чеснока
сосиски

Приготовление:
1.куски хлеба сначало смазать маслом потом кетчупом.
2.мелко порезать чеснок (очень мелко) .
3.порезаный чеснок выложить на куски хлеба.
4.порезать сосиски кругляшками.
5.порезаные сосиски вылажить на куски хлеба (между кусками сосисек должно быть немного пространства)
6.натереть сыл на тёрке.
7.тёртым сыром посыпать заготовки.
8.поставить в микроволновую печь на 2-3 минуты.
9.достать из микроволновой печи.
10.съесть.
Марина Лунёва
Лучший ответ
БЫСТРАЯ ПИЦЦА
мука - 1,5 стакана,
кефир - 1 стакан,
соль, сахар, сода.

Для начинки:
майонез,
помидоры,
сыр твердых сортов.
Муку и кефир смешать, добавить соль, сахар, соду погашенную уксусом. Готовое тесто вылить на противень и дать ему растечься по поверхности. Несколько минут подержать в духовке, в это время подготовить начинку. Затем готовое для заправки тесто смазывают майонезом и поверх выкладывают порезанные тонкими кольцами помидоры, хорошо засыпают сыром и ставят в духовку до полной готовности.
Не знаю как насчет самого вкусного, но моей семье очень нравится и готовить легко и быстро.
1 стакан кефира, 2 яйца, соль, 1 ч. ложка соды (погасить уксусом) , 1 ч. ложка сахара, 1 ст. ложка растительного масло, 2 стакана муки. Все смешать, тесто получится как на оладики. Смазать форму для выпечки ( я пеку в сковороде) , выложить тесто (толщиной кому как нравится) . Сверху положить что душе угодно в зависимости от фантазии и наличия продуктов в холодильнике, но сыр и помидоры или кетчуп обязательны. Выпекать 20-30 минут на среднем огне.
Gul'mira Otarova
Знаю вкуснячую начинку: отварная курица, крибы, кукуруза консервированная, сыр и ананасы консерверованные. Делаю на слоеном тесте. Попробуйте, пальчики оближешь!