Десерты, сладости, выпечка

Подскажите самый вкусный рецепт сырников?

Сырники
творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана
Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.
* в сладкую творожную массу сахар можно не класть
Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.
Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.
Подавать сырники со сметаной или вареньем.
Ирина Майборода
Лучший ответ
На пачку творога 2 яйца, немного сахару и соли и муки немного, только для связки творога . Затем делаем шарики, обваливаем в муке и как бы придавливаем, чтобы получилась круглая лепешка, жарим на сковороде, в рафинированном масле . Супер!!!
А)
Анютка )
500 гр творога, 1 яйцо, 4 ст. ложки сахара, 1,4 ч. л. соли, 3 ст. ложки муки + еще немного муки для присыпки . Соеденить в миски творог, яйцо, сахар и соль и тщательно перемешать до однородности. Затем добавлять муку, по одной столовой ложке, каждый раз вымешивая творожную массу и внимательно наблюдая за ее консистенцией - возможно, хватит и двух ложек.
Просейте немного муки в тарелку, и, зачерпывая по небольшой пригоршне творожного теста за раз, формируйте руками небольшой шарик, а затем "покатайте" его по тарелке, чтобы он со всех сторон покрылся мукой. Стряхните лишнию муку, немного придавите и обжаривайте на среднем огне в небольшом количестве растительного масла до золотистого цвета. Подавать со сметаной или с вареньем и обязательно с чаем.
* 1 пачка творога,
* 2 ст. л. манной крупы,
* 1 яйцо,
* 2 ст. л. молока,
* 3 ст. л. изюма,
* 2 ст. л. сахара,
* 2 ст. л. муки,
* соль по вкусу,
* панировочные сухари.

* Способ приготовления

1. ГОТОВИМ: 1. Творог растираем с яйцом, солью, сахаром, молоком, манкой и мукой. 2. Добавляем изюм. 3. Из массы делаем лепешки, обваливаем их в сухарях и жарим на растительном масле. 4. Подаем со сметаной или вареньем.
Репепт сырников весьма прост:

Тесто для сырников:
2 пачки творога
2 яйца
соль
6 чайных ложек сахара
4 столовые ложки (без верха) муки

Смешать тесто, сделать шарики, сплющить их, обвалять в муке. Обжарить на скороводке с обеих сторон.

а можно более подробно:
Для приготовления сырников нужно:

1) Взять и разбить в миске яйцо.

2) Добавить соль (0,5 чайной ложки) и сахар (3 столовые ложки) .

3) Смешать соду (1/3 чайной ложки) с уксусом (1 чайная ложка) .

4) Добавить в миску и тщательно всё перемешать.

5) Положить ещё творог (200 гр. ) и муку (100 гр.) ; снова перемешать содержимое нашей миски; далее вылепить из полученной массы сырники (только не толстые, чтоб они хорошо прожарились) .

6) Обвалять их в муке.

7) Выложить на горячую сковороду.

8) Добавить рафинированное подсолнечное масло (1 столовая ложка) .

9) Жарить (до готовности) ; теперь сырники можно подать к столу.
Нина Нина
Ингредиенты:
Творог 1 пачка (250г. )
яйцо 1 шт. ,
сахар 2 ст. л. ,
мука 2 ст. л. ,
соль 1/4 ч. л. ,
сода 0,5 ч. л. (гашеная уксусом)
масло растительное для жарки.

Способ приготовления:
В миску выложить творог, вбить яйцо, посолить, добавить сахар, муку.
Соду погасить уксусом и сразу влить в творог.
Все тщательно растереть.
Мокрыми руками сформировать шарики и сплющить их до 1 см толщиной.
Обвалять сырники в муке и обжарить в разогретом масле на среднем огне с двух сторон до румяной корочки.

Очень вкусно. Особенно хороши сырники утром с кофе или какао.
Вкусные, аппетитные, ароматные, сочные, мягкие, с золотистой корочкой… можно продолжать так до бесконечности – и все это об абсолютно простом домашнем блюде – о сырниках.
Нам понадобятся: 1. Творог 500 гр.
2. Яйцо 2 шт.
3. Сахар 3 ст. л.
4. Соль на кончике ножа
5. Разрыхлитель
6. Мука 4-5 ст. л.
7. Ванильный сахар
8. Панировочные сухари
9. Растительное масло
10. Сахарная пудра.
Приготовление:
1. Творог перетрите тщательно через сито.
2. В творог добавьте яйца, ванилин, тщательно перемешайте.
3. В получившуюся массу добавьте сахар и соль.
4. Разрыхлитель соедините с мукой, перемешайте.
5. Высыпьте муку с разрыхлителем в тесто, тщательно перемешайте. Тесто получится слегка липким.
6. Аккуратно формуйте руками из теста небольшие лепешки. Обмокните каждую в панировочные сухари.
7. Жарьте на растительном масле на среднем огне до образования золотистой корочки.
8. Выложите готовый сырники на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло стекло.
9. Сверху посыпьте сахарной пудрой.