Десерты, сладости, выпечка
Где вы ели самое вкусное мороженное? Где, в какой стране вы ели самое вкусное мороженное и какое?
В стране под названием "Детство". Поверьте, там самое сладкое и самое вкусное мороженое, причем у всех))
В Приднестровье. Рыбницкого мясокомбината. Огромный ассортимент, но, поскольку только из натуральных продуктов - на импорт не идет. Очень вкусное и украинское мороженое, но хохлы сливок не жалеют, поэтому оно у них очень уж тяжелое. Все остальное, в том числе дорогущее разрекламированное - впечатление не произвело. Что поделать - я привыкла к натуральному продукту.
Самое вкусное мороженное в России... нигде больше нет такого понятия.. как сливочное мороженное
В Дании. Настоящее сливочное мороженое.
Самое вкусное мороженое ела на станции Орша (Белоруссия) где-то в 60 годы. Больше такого ароматного ни тогда ни сейчас нигде не пробовала.
Самое вкусное мороженое было в детстве в кафе "Сказка", в СССР, которого уже давно нет...
Самое вкусное ела только в детстве в Литве в Друскининкае - пломбир в кафе
Москва, девяностые годы, кафе Пингвин .
В Италии, с хурмой.
самое вкусное итальянское мороженое шариками, есть очень необычные вкусы!
В Турции, говорят оно и вправду там самое вкусное, похоже на жевачку или ириску что ли (тянучее) если жевать не маленькие куски... в то же время холодное... и самое интересное его нельзя отклеить или разорвать на 2 части или от вафельново стаканчика... в то же время кушаеться нормально... советую всем попробовать.. .