Десерты, сладости, выпечка

Мороженное в блендере. Что добавить туда чтоб получить вкусный коктейль?

молоко и сироп! )

без мощного блендера воздушный коктейль не получится!
взбиваем мороженое и молоко с сиропом отедельно от добавок (как то: фрукты и ягоды, иначе получится просто перемешаное молоко с фруктами, а не коктейль) .
а мороженое нужно очень жирое (пломбир, без растительных жиров в составе, так как.. .

"При этом считается, что отсутствие единого стандарта мороженому не повредит – у производителя появляется возможность порадовать нас разнообразием вкусов. Может быть, это и так, но, как показывает практика, ничего лучше советского классического пломбира мороженщики пока не придумали. Согласно ГОСТу настоящий пломбир – это сухое и сгущенное молоко, перемешанное с сахаром и сливочным маслом. Но если раньше основным требованием при производстве пломбира было использование только натуральных продуктов, то сегодня в этот вид мороженого могут включаться добавки. Однако с одной оговоркой: их содержание не должно превышать 35% от общей массы.
Качество мороженого можно определить еще до употребления... Виды мороженого различаются в зависимости от того, сколько в нем содержится жира. Этот показатель становится основным. Чем больше жира – тем вкуснее мороженое. Меньше всего жира в молочном мороженом (всего 3,5%), «золотая середина» (8-12%) – мороженое сливочное и, наконец, самое жирное мороженое – пломбир (от 15% и выше). "
Alena Nevidailo
Лучший ответ
Ванильный коктейль: 1 плод зрелого манго или любой другой ваш любимый фрукт, 200 гр. яблочного сока, 75 гр. ванильного йогурта. Поместите все ингредиенты в миксер и взбейте.
Фруктовая фантазия: 440 гр. свежих или консервированных абрикосов (персиков) , 200 гр. грейпфрутового сока, 400 гр. апельсинового сока, Поместите все ингредиенты в миксер и взбейте.
Коктейль с клубникой и мороженым: 100 гр. свежей клубники, 200гр. охлажденного молока, 50 гр. мороженного, тёртый шоколад. Поместите все ингредиенты в миксер (вкл. мороженое) и взбейте. Перед подачей посыпьте шоколадом.
молоко и фруктовый сироп или повидло
Молоко, банан и клубнику! ммм...
Valentina Pinkovskaya
Мы добавляем замороженные ягоды.
Молоко, сливочное масло, малиновый (или другой) сироп....
У меня муж делает очень вкусно: стакан молока, 1 банан, ванилин на кончике ножа, мороженое
сп
Сабина Рысь
Молока и фруктов по вкусу
Банан и покрошить сверху шоколадной крошкой! мммм....
Сок и немного фруктов
сироп вишневый. из варенья... очень вкусно ...
ягоды
варенья, фрукты!
Шоколадку и банан!
добай сок и ЧУТЬ-ЧУТЬ водки
смотря какое мороженное если шокаладное то шоколад явно будет лишним.... если оно не очень сладкое добавь сироп, для густоты банан можно корицу (но это для гурманов)