Десерты, сладости, выпечка
Как думаете, не испорчу я пирог яблочный, если добавлю туда: корицу, фенхель, кунжут, куркуму и имбирь все вместе?
Или лучше по отдельности? Можно поэкспериментировать? Розмарин еще добавляют в выпечку. Вчера накупил приправ и хочу пирог испечь. Или можно добавить кунжут, куркуму и имбирь с фенхелем. Корица будет тут лишней? Или без фенхеля? Хочу по-больше приправ добавлять в пироги и практиковать дома. Как оно?
Имбирь, корица, кунжут ближе всего к яблочному пирогу. Яблочный пирог с корица вообще традиционен. Мне вот кажется, что лишним будет фенхель. А куркуму можно попробовать
По комментам видно сразу, что автор просто прикалывается. Иди издевается над остальными- Вумный дюже!
А добавляй всё, что есть! еще что-нибудь найди в загашниках. К корице подойдет какая, к имьрю- курага
А добавляй всё, что есть! еще что-нибудь найди в загашниках. К корице подойдет какая, к имьрю- курага
Айнур Этиева
Ладно, ладно! Я просто хочу что-то новое придумать и вкусное. Я давно ничего не пек. Вот дорвался! Не было времени и условий. Куплю потом еще новые добавки!
А еще бы я добавил глуатамат натрия, пищевые добавки №203, №223 и на этом можно остановиться.
Айнур Этиева
Нет, нет, нет! Эти добавки сами добавляйте себе в пищу!
Я бы своей подзатыльник отвесил за такой пирог.
напеки маленьких пирожков с разными приправами. на вкус и цвет товарищей нет.
Айнур Этиева
Я Большой и испеку большой пирог!
Всё пойдёт, кроме фенхеля - этот анисовый запах и вкус перебьёт все остальное.
Если уж портить, то до конца. Добавь туда ещё тёртый чеснок и мелко рубленное сарое-престарое сало. Можно ещё такую же ржавую селёдку положить, но это уже по части особых изысков, которые даже я не понимаю.
Айнур Этиева
Это для бывшей тещи подойдет и ее дочери гадюки!
Вот все это набросаешь и еще сам сядь сверху.
Не нам же есть или выбрасывать! Пеки, кулинар!
Не нам же есть или выбрасывать! Пеки, кулинар!
Айнур Этиева
Идиотка больная на голову!
Ужас какой... Корицы будет достаточно)))) ) Всё остальное-совершенно лишнее)))
имбирь не надо)))
К этому плюсом надо добавить, что бы было вкусно и и оригинально -соль, соду, спички и керосин!
Айнур Этиева
Соду с уксусом это номально, спички тоже для разведения костра. Ну можно и керосин для примуса! А можно керосин вылить на тещу и спички пригодятся!
Давайте попробуйте, потом скажете как было вкусно и что было лишнеее, я думаю запомните навсегда вся кухня сплошной экспиремент.
Только корицу! Кунжут для самсы подходит, куркума для плова, имбирь для пряников, фенхель для мяса.
Айнур Этиева
Фенхель в выпечку тоже добавляют. Кунжут очень полезен. Куркуму и в хлеб добавляют для цвета и вкуса. Полезна очень. Ну и имбирь очень полезен. Только корицу уже делал, наоело и не вкусно! Добавлю кучу добавок по чуть чуть Посмотрю что выйдет! Гостей не жду! Сам съем за день!
Похожие вопросы
- Подскажите рецепт яблочного пирога на дрожжевом тесте. с корицей.
- Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста хорошие рецепты пирога (яблочного)!!!
- Подскажите рецепт вкусного пирога яблочного
- Подскажите, как пирог яблочный,точнее тесто для него,чтоб не оч сладкий,но пышный?
- дайте пожалуйста рецептик вкусного пирога яблочного
- как приготовить пирог яблочный?
- Знаете ли вы рецепт пирога яблочного, кроме шарлотки и цветаевского?
- Как вы относитесь к пирогам с малиной? Добавили б что ещё в начинку?
- Хочу испечь сырный пирог. Что ещё добавить в начинку? И ваш рецептик
- Мороженное в блендере. Что добавить туда чтоб получить вкусный коктейль?