Сделайте пирог из песочного теста.
3 желтка растереть со стаканом сахара.
3 стакана муки и пачку маргарина порубить ножом в мелкую крошку.
Соединить с желтковой смесью и вымешать тесто.
Тесто раскатываем на протвине.
Поверх выкладываем чешуёй дольки яблок. Посыпаем сахаром и корицей.
Духовка на 180. Выпекать минут 20.
Приятного аппетита!
Десерты, сладости, выпечка
Знаете ли вы рецепт пирога яблочного, кроме шарлотки и цветаевского?
обычный песочный - с яблоками (я делаю с яблоками и брусникой)

5 яиц разделить. желтки растереть с 3/4 стакана сахара. Добавить 2 ванильный сахар, пол стакана растительного масла и 2 стакана муки. замесить тесно и раскатать его на дно красивой прозрачной жароупорной формы. 4 яблока почистить порезать ломтиками и положить на тесто чешуйкой. Сверху порезать 100 грамм маргарина или сливчного масла и пол стакана сахара. Накрыть фольгой и поставить в горячую духовку на 40 минут на 180 градусов. белки взбить с 3/4 стакана сахара и двумя пакетиками ванили. Через 40 минут снимаем фольгу, перекладываем белковую пену на пирог и отправляем обратно в духовку еще на 40 минут.
Пирожное яблочное )

знаю - это штрудель с яблоками и корицей
Американский, Галета и Тарт
Женя Суркова
Рецепт плиз
Знаю. "Перина из яблок", например
обычное дрожжевое тесто, яблоки либо внутри либо снаружи, всю жизнь так русские ели
Янтарный
http://www.povarenok.ru/recipes/show/127191/
штрудель!
слойки с яблоками
"розочки"
тертый пирог с яблоками
дрожжевой с яблоками
пирог с яблоками и ревенём (этот печь собираюсь)

штрудель!
слойки с яблоками
"розочки"
тертый пирог с яблоками
дрожжевой с яблоками

Женя Суркова
Красиво))
Женя Суркова
Дай кусочек)))
знаю.
тарт татэн.
Да их навалом!!! Яблоки в слойке. яблоки в кляре, торты "Анна","Осень","Иринка".Так же есть отличный пирог (торт?) с яблоками и взбитым безе. оладьи с яблоками, творожные шарики с яблоками, вертута с яблоками, пончики с яблоками, слоеные булочки с яблоками, ленивая шарлотка,.. В общем, выпечки с яблоками очень много. Есть еще домашняя пастила с яблоками, тоже очень вкусно.
Сырный пирог из лаваша.
Лаваш, сыр моцарелла, сыр твёрдый, кефир, яйца, масло сливочное, зелень петрушки, зелень укропа, соль