Десерты, сладости, выпечка

Что можно испечь из готового слоеного теста?

Юля Колупаева
Попробуйте испечь пирожки с мясом. Тесто разрезать на квадратики 5х5 на середину уложить начинку, закрепить в центре, чтоб получился круглой формы. уложить на противень швом вниз, выпекать до готовности.
Вкуснее получается если для начинки мелко порезать сырое мясо, лук и немного сырого картофеля. Посолить поперчить.
Валентина Денисова
Лучший ответ
Самое простое - это натереть сыр, можно не одного сорта, посыпать, а потом сметаны добавить просто ложкой в разные места, закатать, помазать сверху маслом. Всё. В пачке, наверное, 6 листов, разделите по три, намазывайте, конечно только на один, то есть, у вас будет два рулета по 3 листа, понятно? Будет очень вкусно. А я вот сейчас пойду и сделаю с утиной печёнкой. Купила немного утиной печёнки, сделаю паштет и в тесто, думаю, будет вкусно. Хотела куриную печень купить, но утиная была аппетитней.
пиццу, слойки с сыром или др. начинкой по-вкусу, язычки...
Слоеные пирожки, такой классный рецепт. Отвариваешь курицу, разбираешь на волокна, добавляешь туда жареного лука, кусочек сливочного масла, посыпаешь сыром, сворачиваешь конвертиком и выпекаешь. Все, путь к сердцу мужчины найден. проверено неоднократно:)
Ксения
Что-то типа хачапури, т. е. пирожки с сыром.
На любителя, конечно. Знакомая делает так: Нарезает тесто полосками, на каждую кладёт ломтик банана (нарезает целый банан вдоль на полоски) , закручивает и - в духовку. Посыпать пудрой.
Все что только пожелаете это зависит только от вашей фантазии самое простое это конвертики с начинкой. Расскатать тесто разрезать его на квадраты на середину квадрата положить начинку любую что есть под рукой творог, яблоки, любые ягоды, сыр, грибы, может это что-то мясное будет, вообщем любая начинка. Скрепляете тесто уголки крест на крестсмазываете яйцом и в духовку.
А можно разрезать на 4 квадрата, в каждый квадрат положить половину яблока, в серединку яблока насыпать сахарок, защипнуть края сверху, обмазать яйцом и печь в духовке. Вкуснота. Или хачапури.
Пицу и пирожки
Сладкую пиццу. Тоненько раскатать тесто, смазать джемом (любым: клубничный, абрикосовый) , а дальше дело вашей фантазии: бананы, консервир. ананасы, киви, персики. Посыпать сыром, лучше всего "моцарелла" тверд. сортов. Очень вкусненько!
пирог а начика может быть разная колбоса с сыром, фарш с луком, варенная курица с сыром, яблоки, вишня и ...