Медовый торт песочный
Для рецепта вам потребуется: ржаная или пшеничная мука - 500г, мед - 400г, сахар - 200г, яйцо - 5 шт. , сметана - 200г, сода - 1 ч. л. , пряности (корица, гвоздика, ванилин и др. ) - по вкусу.
В растопленный мед добавить сахар, яйцо, сметану, пряности, соду и муку. Замесить тесто до густоты сметаны, вылить его в форму, смазанную маслом, и выпекать в умеренном жару.
Десерты, сладости, выпечка
хочу найти рецепт торта"Медового", НО чтоб тесто не РАСКАТЫВАТЬ, а НАЛИВАТЬ в форму
Торт медовый шведский
Смешать яйца с сахаром, добавить йогурт, какао, корицу, мед, растительное масло. Взбить миксером. Вмешать муку с разрыхлителем. Вылить тесто в форму, посыпать молотыми орехами. Выпекать 30 минут при 200°. Торт залить шоколадом, распущенным в сливках, посыпать не слишком мелко молотыми орехами.
мука 1 ст. , разрыхлитель ½ ч. л. , яйца 2 шт, сахар 1 ст. , йогурт 100 г, какао 1 с. л. , масло 100 г, мед 75 г, орехи 2 с. л.
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=n0dMita1iEs&feature=related
да такой же рецепт как для шарлотки, но вместо сахара переполовинить с медом и все...
в магазине ( супермаркете) - любом есть медовики любые!
или коржи купите и начинку к нему сами сделайте - тоже вкусно получится !
Р С - как и у меня раньше - сча вообще не готовлю - для себя одной ничего уже не нужно как то!