Десерты, сладости, выпечка

Срочно помогите!!! Поделитесь быстрым рецептом теста для пицы, пожалуйста. Только что бы вкусно получилось.

Только что бы вкусно получилось.
Лара ...
ПИЦЦА"МИНУТКА"
Для теста: 4 ст. л. сметаны, 4 ст. л. майонеза, 2 яйца, 9 ст. л. муки
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.

ПИЦЦА ИЗ ЖИДКОГО ТЕСТА (очень нежная! ) :1ст кефира, 1шт яйцо, 2ст л раст масла, 0,5чл соли, сахара, соды, 5ст л муки
Всё перемешать, тесто должно получится, как густая сметана. Сковороду смазать слив маслом, выливать тесто и в духовку мин на 8,затем вынуть и смазать кетчупом, посыпать сыром, добавить помидорки, маринованные огурчики, репчатый лучок, соус барбекю, чили перчик, зелень, в том числе и лучок, и сверху сыром, ветчинку можно+специи. Получается остренько!! Единственно правило -это не переложить муку, иначе пицца будет грубая и даже может не пропечься внутри, будучи уже прилично румяной снаружи

По этим рецептам многие с Ответов уже готовили пиццу, всем понравилась..
Алла Будник
Лучший ответ
яйцо - 1 шт,
кефир - 200 мл,
майонез - 1 ст. ложка,
сметана - 1 ст. ложка,
сода - 1 ч. ложка,
мука - 3-4 стакана,
соль - щепотка,
сахар - 0,5 ч. ложки

В миску разбить яйцо, добавить сметану, майонез, соль, сахар и перемешать до однородной консистенции.
Добавить кефир, затем соду и еще раз хорошо перемешать.
Постепенно добавить муку, чтобы получилось некрутое тесто.
Тесто скатать в шар, накрыть тарелкой или салфеткой и оставить при комнатной температуре на 10-15 минут.
Тесто для пиццы
1 стакан теплого молока, 50 гр дрожжей, 1 яйцо, 3 ст. ложки раст. масла, 1 ч. ложка соли, 1,5 ст. ложки сахара и 3-3,5 стакана муки.
Тесто замесить и убрать в холод на 1 час и можно делать пиццу, начинку выбирайте сами
Olga Belousova
Я делаю пиццу уже лет 20 по рецепту (читай выше) елена- елена. Подожди, пока подойдёт минут 20,вымеси рукой в постном масле. Вымесить надо обязательно и тонко разложи на противень на пергамент, смазанный любым маслом. А потом выкладывай начинку.
Для теста ва понадобиться 2 сорта муки одна высшего сорта, другая низшего сорта, 2 яйца, соль, дрожжи, масло оливковое. берем 250 гр муки высшего сорта и 250 гр муки низшего сорта, добавляем яйца и немного разбавленных сливок с водой, соль мешаем тесто, добавляем дрожжи, переешиваем еще раз, добавляем масло и месим пока тесто не станет эластичны, ставим его в холодильник на 30 минут, через 30 минут тесто готово!
Можно дрожжи растворить в сливках с водой!
Если ты никогда не делала тесто, то быстро и вкусно не получится. Вариант -ь купить упаковку замороженного теста и сделать.
250 мл молока
7-10 г сухих дрожжей (или 50 г сырых дрожжей)
3 ч. л. сахара
5 ст. л. растительного масла
2 яйца
500-550 г муки
соль

Дрожжи растворить в теплом молоке, добавить сахар, перемешать, поставить в теплое место.
Опара должна подняться (приблизительно 15 минут) .
Яйца немного взбить, добавить соль.
Добавить подошедшую опару, перемешать.
Добавить муку, замесить тесто. Тесто должно быть не очень крутым.
Накрыть тесто пищевой пленкой и поставить в теплое место.
Примерно через 30 минут тесто должно подняться.

Рецепт от Анастасии Скрипкиной.
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку (колбаса, яйца, оливки, помидоры и др. )
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.

Мои варианты:
кетчуп, колбаска соломкой, сеточка из майонеза, сыыыррр
помидоры, майонез, сыыырр
кетчуп, оливки, колбаска, майонез, сыыыррр
кетчуп, яйца, майонез, сыырр Smile
сайт что приготовить
пакетик сухих дрожжей, 500грамм муки, стакан тёплой воды, столовая ложка оликового масла, чайная ложка соли и чайная ложка сахара.

тесто тонкой.

это рецепт теста настоящей итальянской пиццы.
Обычное тесто для оладий, консистенция -густой сметаны, можнодобавить немного творога...