Десерты, сладости, выпечка

Какой мед самый ароматный,полезный и вкусный. Продается майский,подсолнечниковый,цветочный,гречишный...

Светлана Р
Хочу Вас предупредить: при выборе мёда будьте осторожны. Теперь почему:
мёд хорошего качества нынешнего урожая уже должен засахариться (не должен быть жидким) , в противном случае его просто растопили, а следствием этого, сам понимаете, потеря основной массы полезных свойств. Один из самых ароматных - таёжный, но его в списке нет, но честно, у него довольно терпкий вкус. Гречишный особенно полезен при сердечно-сосудистых заболеваниях. Майский, он же первый, полезен при простудах, хотя это можно сказать обо всех сортах. Липовый обладает высокими вкусовыми качествами. А вообще, прежде чем купить, обязательно попробуйте! В случае отказа прдавца, стоит задуматься...
Гаухар Халипаева
Лучший ответ
Лидером продаж давно стал липовый мёд.
Мёд северных пчел из пермского края.
Милош Драгомир
Гречишный самый самый.
майский полезный, гречишный вкусный, а цветочный не все подходит из за аллергии
самый нежный и не приторный - майский,
липовый и цветочный сладкие,
гречишный на любителя
не знаю как называется этот мед (он белый и густой как будто взбитые сливки) нам его привезли из северо-восточной Башкирии, Векснее не пробовала
алтайский
На Украине ценится акациевый. Он не засахаривается и считается лечебным, хотя весь мед лечебный. Мне нравится гречишный и липовый.
Сейчас в Москве в Царицыно медовая ярмарка проходит, так я набрала 8 сортов! Но перепробовала весь, никого из продавцов не обидела, даже медовухи хлебнула. Она была выдержанная, так на запах и вкус была похожа на коньяк. Мед пока свежий весь очень вкусный и ароматный. Но сами пасечники выделяют мед майский. А вообще-то мед немного отличается по своим качествам в зависимости от того с какого растения пчелки нектар таскали и в какой местности. Липовый из Адыгеи отличается от липового воронежского, например.
Я беру Таежный, но ем только утром, иначе не уснешь.
А С-Я
Живу в Башкирии- Столице мёда. Конечно липовый! (но это опять же- субъективное мнение)
Гульнара Кениспаева Скажите пожалуйста!! А тот мёд, который закристаллизовался.. он должен быть ароматным?
самый лучший каштановый мед, мы его покупаем в Абхазии. Очень вкусный и полезный, потому, что экологически чистый
Липовый и гречишный!
это конечно на любителя, но самый полезный это донник и гречишный
ага липовый и гречишный, больше всего липовый нравится